Перейти к содержанию

Какую сумму надо иметь для аренды квартиры в Москве


fisher

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем ! Друзья , вот хочу скоро ближе к осени в Москву приехать на заработки . Подскажите в каких районах можно найти в Москве жилье за 10-15 тыс. рублей , и можно ли за такую сумму жилье найти в столице ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зжрпвствуйте, за 15 тр можно снять комнату, в любом районе; за 10, боюсь, ничего 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня квартира в Москве, а сам живу в Подмосковье, квартиру сдаю жильцам, квартира отличная, правда однокомнатная, но полу студия на 72кв.метра. Живу уже 8 лет и платят мне за аренду 30 000 рублей плюс свет. Товарищ тоже в Москве однушку сдает и то же по такой же цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sempreshatto сказал:

Откуда такие цены, просто подарок. Вы правда по такой цене сдаете?! Даже не верится?! нужно срочно поднимать)

Правда, не гонюсь за деньгами, да и понимаю, что семья не богатая, сам я пенсионер молодой, но работаю, точнее подрабатываю. Супруга умерла, дети самостоятельные, вот отсюда и щадящая цена. Зачем с хороших людей 7 шкур драть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, PavelS сказал:

Правда, не гонюсь за деньгами, да и понимаю, что семья не богатая, сам я пенсионер молодой, но работаю, точнее подрабатываю. Супруга умерла, дети самостоятельные, вот отсюда и щадящая цена. Зачем с хороших людей 7 шкур драть?

Ну так вы очень щедры) Побольше бы таких людей, которые назначают адекватные цены на квартиры) Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sempreshatto сказал:

Ну так вы очень щедры) Побольше бы таких людей, которые назначают адекватные цены на квартиры) Вы молодец!

История из жизни. Есть у меня участок за городом, есть дом загородный. Решил его продать осенью, одному без супруги тяжело с ним управятся. Соседям озвучил примерную цену по которой хочу продать. Крик стоял до темноты)))) Все кричали- "Чего так не дорого, бери в два раза больше". Я могу и в тридорога назначит цену, но кто его тогда купит? Так же и с квартирой- могу миллион назначить и ждать у телефона звонка, только вряд ли дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну опираться на мнение соседей - это просто безрассудство, а то что можно цену любую назначить и ждать столетиями это и так понятно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...