Перейти к содержанию

Какую квартиру лучше купить под аренду


Рекомендуемые сообщения

В 07.06.2017 в 15:31, sempreshatto сказал:

Небольшой площади?! Это какой по вашему? Я в Питера вот такие студии видела и по 18 квадратов. Ужас просто, жить там нереально просто.

Вы о студиях современных или об общагах совдеповских?

19 часов назад, АгенТТ сказал:

чем дешевле квартира тем лучше, при равных составляющих, разница в 1М на цене арендной платы отразится незначительно, даже не сопоставимо.

Прочие составляющие тут как раз неравные. Они никогда не бывают равные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Вы о студиях современных или об общагах совдеповских?

Прочие составляющие тут как раз неравные. Они никогда не бывают равные.

О современных. Просто не живя в Питере, невозможно вам видимо представить какие там бывают студии и общем понять рынок недвижимости данного города. Выкупают мансарду и делают там небольшие студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2017 в 14:21, sempreshatto сказал:

 

И как долго еще цены будут "на дне"

 

По прогнозам аналитиков,до 2019 года точно.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем подъезде снял квартиру студент. Тихий и вежливый. Но у него оказалось много весёлых однокурсников. Так всё уделали, что я никогда с молодёжью дел иметь не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

В нашем подъезде снял квартиру студент. Тихий и вежливый. Но у него оказалось много весёлых однокурсников. Так всё уделали, что я никогда с молодёжью дел иметь не буду)

Ну тут всякое бывает и подобного рода случаи не исключения. Найти порядочных конечно можно, но все равно порой возникают небольшие прения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в девяноста процентов случаев студенты водят к себе компании и сами тусят. А с виду большинство людей тихие и спокойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2017 в 13:46, buldok85 сказал:

Ну тут всякое бывает и подобного рода случаи не исключения. Найти порядочных конечно можно, но все равно порой возникают небольшие прения.

))) Везде всякое бывает и прения тоже везде. Вы о чем вообще?

 

В 14.06.2017 в 16:54, sempreshatto сказал:

О современных. Просто не живя в Питере, невозможно вам видимо представить какие там бывают студии и общем понять рынок недвижимости данного города. Выкупают мансарду и делают там небольшие студии.

Ну так расскажите, какие там бывают студии? В чем подвох? Его видно при осмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у студента немного вещей. Зимние обычно у родителей хранятся летом. Хлама у него нет. Много места ему не нужно. Даже если студент очень издалека, и у него есть зимняя одежда. Обычно 3-створчатого шкафа ему за глаза. Так что хватит ему места. А хороший ремонт, стильный, для его более важен. Жить в бабушкиной хрущевке с "лишними" метрами менее привлекательно, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...