Перейти к содержанию

Какую квартиру лучше купить под аренду


Рекомендуемые сообщения

Небольшой площади?! Это какой по вашему? Я в Питера вот такие студии видела и по 18 квадратов. Ужас просто, жить там нереально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2017 в 14:21, sempreshatto сказал:

И как долго еще цены будут "на дне". Есть какие-то прогнозы? Не планируется ли повышение? Или спрос сейчас очень низкий?

Так мы вошли в лето, сезон отпусков и морей. Квартиры сейчас снимают с продажи или приостанавливают продажу уже до осени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NISARANA сказал:

Так мы вошли в лето, сезон отпусков и морей. Квартиры сейчас снимают с продажи или приостанавливают продажу уже до осени. 

А у нас что-то на этом фоне риелторы активизировались - за текущую неделю мне двое звонили, видимо базу бывших клиентов обзванивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 16:43, fisher сказал:

А у нас что-то на этом фоне риелторы активизировались

Правильно делают, что обзванивают. Обзванивают именно по причине того, что многие продавцы сняли или отложили продажу квартиры до осени. Если и позвонили, то это вовсе не значит, что нашелся на вас покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎06‎.‎2017 в 12:51, NISARANA сказал:

Обзванивают именно по причине того, что многие продавцы сняли или отложили продажу квартиры до осени.

У меня иная ситуация - я квартиру искал, а не продавал. Потом поиски прекратил и риелторы были в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дешевле квартира тем лучше, при равных составляющих, разница в 1М на цене арендной платы отразится незначительно, даже не сопоставимо.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АгенТТ сказал:

чем дешевле квартира тем лучше, при равных составляющих, разница в 1М на цене арендной платы отразится незначительно, даже не сопоставимо.

что такое равные составляющие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...