Перейти к содержанию

Арендаторы съезжают раньше срока


Рекомендуемые сообщения

Благодарю всех участников форума по моей теме. Был найден компромисс - я вернул залог, а бывший клиент подогнал мне новых арендаторов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, насколько детально и правильно вы составили договор, и там должен быть пункт досрочного разрыва аренды, и что из этого следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там составлять договор?! Везде все стандартно - за две недели. Просто у людей бывают разные обстоятельства, их не пропишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 15:49, КостяК сказал:

Что значит "принято"? На то и договор, чтобы выполнять его условия.

Скорее всего, доктор чисто человеческие отношения имел ввиду, а не как на западе принято - котлеты отдельно, мухи отдельно...

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kiber сказал:

Скорее всего, доктор чисто человеческие отношения имел ввиду, а не как на западе принято - котлеты отдельно, мухи отдельно...

Главное, что смогли найти выход из ситуации и все остались довольны. А на Западе за такое потребовали бы деньги. Менталитет другой у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VLAD94 сказал:

Главное, что смогли найти выход из ситуации и все остались довольны. А на Западе за такое потребовали бы деньги. Менталитет другой у них.

Ну вы всем Америку открываете. Запад. Менталитет. Потребовали бы деньги? Может адвоката наняли. Давайте не будем тут про  другие страны рассуждать. Вы в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sempreshatto сказал:

Давайте не будем тут про  другие страны рассуждать. Вы в России.

Почему бы и нет, "все познается в сравнении" - и это еще Ницше сказал, есть кстати пара старых историй, которые хорошо илюстрируют это высказывание.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiber сказал:

Почему бы и нет, "все познается в сравнении" - и это еще Ницше сказал, есть кстати пара старых историй, которые хорошо илюстрируют это высказывание.

Вы где-нибудь жили кроме России?! наверное нет и никогда не будете. Высказывания Ницше не впечатляют. Мысли свои есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы где-нибудь жили кроме России?! наверное нет и никогда не будете. Высказывания Ницше не впечатляют. Мысли свои есть?

СССР считается? А еще СНГ, да и какая разница жил я где нибудь еще или нет, и буду ли... я ведь про человеческие отношения говорю, а запад... включите телек и узнаете у кого какой менталитет - и необязательно там жить кстати. ;)

Изменено пользователем Kiber
не то слово

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...