Перейти к содержанию

Печатники: за и против


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, АгентТ сказал:

Я бы порекомендовал Юго-Западную или Крылатское, может быть даже Строгино, но вот оттуда как-раз не так удобно добираться. А в бюджете 11-12млн это отличная 2Комн квартира.

Ну да, отличная, например, в Воронеже)). Не хочу в деревню. Хочу что-нибудь между Арбатом и родительскими Печатниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ikonnikov сказал:

Ну да, отличная, например, в Воронеже)). Не хочу в деревню. Хочу что-нибудь между Арбатом и родительскими Печатниками.

Я бы Вам посоветовал треугольник: Автозаводская-Дубровка-Кожуховская, например есть не плохая улица Трофимова, зелени там достаточно, водоём не далеко, к родителям ездить близко и бюджет Ваш вполне реальный для двухкомнатной квартиры. 

  • Like 1

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Воронеже люди живут). В апартаментах царских, если покупать за 12 млн. рубликов. Так что тоже стоит рассмотреть.) Почему бы не поездить по стране, не узнать что-то новое.46^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2017 в 15:57, Алексей Ильин сказал:

Я бы Вам посоветовал треугольник: Автозаводская-Дубровка-Кожуховская, например есть не плохая улица Трофимова, зелени там достаточно, водоём не далеко, к родителям ездить близко и бюджет Ваш вполне реальный для двухкомнатной квартиры. 

Да, дивная коллекция из улиц Трофимова дает нам шанс купить что-то приличное невдалеке от родителей и подальше от МКАДа.) Нужно туда съездить, посмотреть на месте. Но так, по карте, выглядит привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2017 в 06:28, Ikonnikov сказал:

Да, дивная коллекция из улиц Трофимова дает нам шанс купить что-то приличное невдалеке от родителей и подальше от МКАДа.) Нужно туда съездить, посмотреть на месте. Но так, по карте, выглядит привлекательно.

Скажите, что наиболее для Вас важнее в районе?Контингент, зелень,близость к родителям, что то еще?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Сафронова Мария сказал:

Скажите, что наиболее для Вас важнее в районе?Контингент, зелень,близость к родителям, что то еще?

По убывающей: контингент, близость к родителям, зелень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 07:33, Ikonnikov сказал:

Прошу прощения за высокомерие. :1:

Все тут понятно. В Воронеже нет тех возможностей, что есть в Москве. Низкие доходы у большинства населения. Поэтому о каком высокомерии может быть речь. Ваш выбор рационален. Это ближе к пенсии можно продать квартиру в Москве, купить в деревне под Воронежем и наслаждаться жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехать конечно можно, а если говорить о финансах,то и нужно, правда после Арбата, вам придется долго перестраиваться на совершенно другой лад жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Юра01 сказал:

Переехать конечно можно, а если говорить о финансах,то и нужно, правда после Арбата, вам придется долго перестраиваться на совершенно другой лад жизни.

Каким образом перестраиваться?) Что вы имеете в виду? Мне, кроме необходимости ездить в любимые места, ничего не приходит в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...