Перейти к содержанию

Печатники: за и против


Рекомендуемые сообщения

Снимали квартиру на Арбате. Жили полной жизнью, так сказать. Но теперь скоро родится малыш, жена не работает, и это надолго. Поэтому решили купить свою квартиру и поближе к родителям, чтобы можно было опереться на дедушку с бабушкой. Они у нас уже пенсионеры. Родители живут в Печатниках, неподалеку от одноименного парка. Но мне там как-то не нравится. Может быть, после Арбата это все как-то простовато. А, может быть, место такое. Где лучше в относительной близости к родителям паре 35-летних родителей с младенцем купить 2-к квартиру? Может все же ближе к центру взять по линии? Или можно выбрать что-поприличнее в пешей доступности? Рассчитываем на  9-10 млн., но можем рассмотреть вариант ипотеки. Желательно 2к, но можно пока и 1к обойтись, а потом, может быть, захотим поменять место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатники.. женская тюрьма и цементный завод Южный порт.. лучше другой район рассмотрите

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблизости - Текстильщики - Волжский бульвар. Отталкивайтесь от бюджета ибо 1-2комн понятие растяжимое, если в приоритете 2й вариант то это будет спальный район. Надеяться, что будете постоянно ходить "в гости по утрам" к родителям не очень правильно с точки зрения покупки квартиры, и так и не будет :)

ЗЫ: бюджет не сразу заметил, скажу одно - есть, где разгуляться, и выбрать район получше.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря после Арбата я бы тоже не поехала в Печатники. Как говорят наши молодые амбициозные клиенты(ох знаю после этих слов в меня начнут бросать камни все живущие там) "попа мира". В данном случае я бы на вашем месте с супругой подумала о следующем: ребенок растет быстро и подрастая он идет в детский сад, потом школа, вот и подумайте куда пойдет ваш малыш в садик и какие зоны отдыха  для детей есть. И  еще не покупайте недвижимость рядом с водой с маленьким ребенком не самый лучший вариант, даже при том, что специалисты говорят к 2020 году цены на недвижимость вдоль Москвы реки вырастут как минимум на 25% . Это не главное - не экологично. А как вам Коломенское? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, АгентТ сказал:

ЗЫ: бюджет не сразу заметил, скажу одно - есть, где разгуляться, и выбрать район получше.

Помощь родителей все же понадобиться. А вот бюджет не итак и велик. Остаться на Арбате, но в своей квартире на эти деньги не выйдет. Но куда податься, так чтобы и к родителям удобно было ездить, и жить удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ikonnikov сказал:

А чем оно лучше? Если уж двигаться, то к центру. Но вот вопрос куда?

хотя-бы отсутствием тюрьмы поблизости.. Парк, опять же

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал Юго-Западную или Крылатское, может быть даже Строгино, но вот оттуда как-раз не так удобно добираться. А в бюджете 11-12млн это отличная 2Комн квартира.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АгентТ сказал:

Я бы порекомендовал Юго-Западную или Крылатское, может быть даже Строгино, но вот оттуда как-раз не так удобно добираться. А в бюджете 11-12млн это отличная 2Комн квартира.

Ну вкусы у людей разные. И потребности разные. Все-таки несколько странно рекомендовать людям, стремящимся на Арбат, что-то у черта на куличках. Вы же потенциальному клиенту квартиру выбираете, а не себе. Если не слышать его совсем, то вряд ли будет толк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Мария сказал:

хотя-бы отсутствием тюрьмы поблизости.. Парк, опять же

 Не хочу на рабочей окраине. Хочу что-нибудь поинтеллигентнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...