Перейти к содержанию

Реальна ли такая цена?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Работаю на фирме уже давно. Не первый год жилье снимаю.  Недавно один из новых сотрудников предложил купить квартиру у его знакомого. Убитая двушка с совдеповским ремонтом 40 квадратов на Большой Черкизовской. Цену хозяин огласил 5.5 млн. Я там был, сантехнику менять нужно, ремонт с нуля делать. Меня цена смущает, до метро всего 5-7 минут, не больше. Боюсь, что я в ремонт вложусь, а потом какая-нибудь бородатая история всплывет. Посоветуйте как себя подстраховать, что проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите список всех узких мест исходя из того,что вы написали?.....

И вы хотите сами проверить? Судя по-тексту и заданному вопросу - вы не понимаете,что проверять. Может,всё-таки,обратиться к профессионалам, "авантюрный вы наш",как говорил Гафт в известном фильме "Гараж"?

Не ехидничаю нисколько...Можно,конечно и самому,но 5,5млн не лишние,для вас должны быть...

Средняя цена на двушки там - от 6 до 6700...

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2017 в 19:56, anatol сказал:

Был бы авантюрный, уже бы купил, а так видете  ли все же спросить решил.

Приветствую, какой этаж, сколько этажей в доме? Как квартира досталась продавцу и что было до того, как он её приобрел? Какая цель продажи, будет ли что-то приобретаться взамен? Сколько лет продавцу, где он проживает фактически?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем со "знакомых", насколько сильно он вам её, кхкх, рекомендует? И нужен ли Вам этот район? дальше больше, можете здесь описывать каждый шаг с выкладкой документов (тех которые имеются, ваш товарищ возможно в этом посодействует), наверняка там, что-то выплывет интересное, по крайней мере для потенциальных продавцов /покупателей. Либо обратитесь ко мне или другому риелтору (именно риелтору, а не адвокату, юристу по делам несовершеннолетних, свату, зятю, соседу по СНТ), который сможет вам разрешить квартирный вопрос или скажет,- А оно Вам нужно, Анатолий?

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность цены не отменяет необходимость проверки квартиры. Тут на форуме подробный план действий, как проверять, был где-то. Можно поискать. Но сами вы ее все равно не проверите. Так что потратьтесь на риелтора. Хоть на консультацию с реальными документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2017 в 19:32, АгенТТ сказал:

....Либо обратитесь ко мне или другому риелтору....

Вот это я понимаю подход к вопросу, человек действия, сразу к делу). Действительно, а почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...