Перейти к содержанию

Какой район выбрать для покупки квартиры?


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, анна.a сказал:

Близость природы важна ближе к пенсии

Не соглашусь,близость к паркам для всех возрастов - спорт,отдых, прогулки всем нужны.

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сафронова Мария сказал:

Не соглашусь,близость к паркам для всех возрастов - спорт,отдых, прогулки всем нужны.

Да важна, конечно, если можно попросить и то, и другое, и третье. А если выбирать, или или, так сказать, то предпочтения уже начинают расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

и то, и другое, и третье.

тут уж нужно хорошенько подумать, что важнее

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, привыборе района для покупки квартиры нужно исходить из его близости до места работы. Ибо, если до работы добираться нужно больше часа, то любая, даже самая распрекрасная квартира, будет не в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Виктория хх сказал:

По-моему, привыборе района для покупки квартиры нужно исходить из его близости до места работы. Ибо, если до работы добираться нужно больше часа, то любая, даже самая распрекрасная квартира, будет не в радость.

Так сын только в 3 классе, так что пока неясно, куда на работу. А там и продать можно будет, чтобы купить новое. Так что пока нужно выбирать ликвидное, что родитель и пытается делать. Другое дело, как его выбрать. На что ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2017 в 17:02, Виктория хх сказал:

По-моему, привыборе района для покупки квартиры нужно исходить из его близости до места работы. Ибо, если до работы добираться нужно больше часа, то любая, даже самая распрекрасная квартира, будет не в радость.

Как-то странно, на работу ориентироваться. А что у нас работу сейчас никто не меняет?! Или все работают на одном месте по сорок лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎05‎.‎2017 в 14:14, sempreshatto сказал:

Как-то странно, на работу ориентироваться. А что у нас работу сейчас никто не меняет?! Или все работают на одном месте по сорок лет?!

Да, странно. Но многие так делают. Так же, как и многие сидят всю жизнь на одной работе. В Москве, например, вы вряд ли будете покупать жильё где-нибудь на противоположном от работы краю города, если не собираетесь менять работу в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/15/2017 в 03:19, Raging_landowner сказал:

Нагатинский затон идеальнейшее место! Я там 3 года жил, жалею, что квартиру продал, но тогда выбора не было...Спальный район, тишина и спокойствие, никакого бурного движения, ощущения, что вы находитесь в маленьком городке, а не в Москве, с её ритмом жизни. Рядом море магазинов, огромный парк, речка, детский сад, метро, трамвайные пути..чего ещё нужно для хорошей жизни...

Место классное! Особенно живописна набережная. Но скоро тишина и спокойствие закончатся - к 20-му году там ожидается станция метро "Нагатинский затон" ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/13/2017 в 22:09, Алексей Пирунов сказал:

У меня порядка 6 млн. В идеале конечно хотел бы замахнуться на 2 комнаты, но в  бюджет тогда не впишусь скорее всего, так что лучше 1 комната, но большая с отдельной кухней. Не знаю чем именно обозначается класс дома, я бы хотел иметь парковочное место, остальное не принципиально.  

Вы можете приобрести полноценную двухкомнатную квартиру не выходя за рамки бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, fisher сказал:

Да, странно. Но многие так делают. Так же, как и многие сидят всю жизнь на одной работе. В Москве, например, вы вряд ли будете покупать жильё где-нибудь на противоположном от работы краю города, если не собираетесь менять работу в ближайшее время.

Кто эти многие? На каких работах сейчас всю жизнь сидят в одном офисе?! Я вот именно купила жилье в понравившемся мне районе и на работу не ориентировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...