Перейти к содержанию

Какой район выбрать для покупки квартиры?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, господа риэлторы!

На рынке недвижимости сейчас предложений больше, а спрос не очень велик. Выходит, что самое время о будущем детей подумать. Если покупать квартиру на первичном рынке со сроком сдачи через 1-2 года, то можно неплохо сэкономить.  Посоветуйте, какой район перспективнее? В идеале хочу видеть метро (можно даже в ближайшем будущем) и более-менее нормальную инфраструктуру. Зелень и водоемы рядом приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, приветствую, а пожелания какие? Класс дома, количество комнат, бюджет?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порядка 6 млн. В идеале конечно хотел бы замахнуться на 2 комнаты, но в  бюджет тогда не впишусь скорее всего, так что лучше 1 комната, но большая с отдельной кухней. Не знаю чем именно обозначается класс дома, я бы хотел иметь парковочное место, остальное не принципиально. Думаю, что к моменту заселения с садиками и магазинами будет все в норме, сын только в 3 классе пока. Так что успею и ремонт сделать и даже на аренде чуток  заработать, прежде чем ему квартира  реально понадобится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Алексей Пирунов сказал:

В идеале хочу видеть метро (можно даже в ближайшем будущем) и более-менее нормальную инфраструктуру. Зелень и водоемы рядом приветствуются.

Тогда - Южнооооооое Бууууутово!

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 12:11, Алексей Пирунов сказал:

.... В идеале хочу видеть метро (можно даже в ближайшем будущем) и более-менее нормальную инфраструктуру. Зелень и водоемы рядом приветствуются.

Нагатинский затон идеальнейшее место! Я там 3 года жил, жалею, что квартиру продал, но тогда выбора не было...Спальный район, тишина и спокойствие, никакого бурного движения, ощущения, что вы находитесь в маленьком городке, а не в Москве, с её ритмом жизни. Рядом море магазинов, огромный парк, речка, детский сад, метро, трамвайные пути..чего ещё нужно для хорошей жизни...кстати, минимум гостей из средней Азии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сами живете в Москве, не хотите поискать жилье для сына неподалеку от вашей квартиры. Так в будущем будет гораздо проще и за арендаторами следить и с ребенком общаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать предложение через призму соотношения денег и что тебе за них предлагают, то вариант мкрн.Нового Бисерово 2 - очень хороший, цена начинается от 1,3 миллиона, малоэтажная застройка + дома не панелька Вам, а монолитно-кирпичные - а это и шумоизоляция и тепло! и по транспорту вполне удобно добираться - ж/д станция в 5 минутах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына интересовать будет больше близость развлекательных заведений и работы, а не зелень и водоемы.) Близость природы важна ближе к пенсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 22:09, Алексей Пирунов сказал:

 

У меня порядка 6 млн. В идеале конечно хотел бы замахнуться на 2 комнаты, но в  бюджет тогда не впишусь скорее всего, так что лучше 1 комната

 

Подойдет Орехово-Борисово отлично, зелено, инфраструктура на отлично, в бюджет +- уложитесь на двушку в 45-48м2

 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...