Перейти к содержанию

Частник или агентство


svetlana

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем! Скажите по опыту к кому лучше обращаться к частнику или в агентство? По логике частник грамотнее чем какой-попало агент агентства, он же работает сам, значит сам все умеет? Так ведь? И комиссия меньше, ему же не надо за офис платить? Я верно мыслю?

Единственное что, если ты с агентством поработал ты какие-то гарантии получаешь? За это платим?

Касаемо частника звучит все логично конечно если это реально частник, а вот гарантий что у частника что у агенства ровно одинаково то есть никаких, но это отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду? Что значит нагнуть в сторону?

Нужно с таким риэлтором работать который сам всех нагнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем! Скажите по опыту к кому лучше обращаться к частнику или в агентство? По логике частник грамотнее чем какой-попало агент агентства, он же работает сам, значит сам все умеет? Так ведь? И комиссия меньше, ему же не надо за офис платить? Я верно мыслю?

Единственное что, если ты с агентством поработал ты какие-то гарантии получаешь? За это платим?

Если нет своего риэлтора тогда в агентство, где вы еще найдете? Можно в несколько ан сходить а то тут любят говорить типа пришел тебе дали кого-попало и работай, как будто выбора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше к проверенному (неоднократно) риэлтору, не важно, частным образом или в АН он трудится. Комиссия у частника обычно ниже, но не всегда. Гарантий нет ни в агентстве ни у частного маклера

+1выбирать нужно не фирму а человека

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том что агента-одиночку проще прогнуть на нужные контрагенту условия нежели сотрудника АН т.к. сотрудник подотчетен руководству и без подписи оного на сделку он не выйдет, как бы ему и не хотелось

(тут опять же речь о не профессионале)

а что имеется ввиду под условиями? И что может быть нужно контрагенту? Ведь в сделке участвует продавец и покупатель, правильно? Одному продать, другому купить, какие тут еще условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что лучше работать с агентством. Частник сделает что-нибудь не то и ищи его потом, а агентство, тем более которое давно работает никуда не денется, там если что и есть кому пожаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частника проще нагнуть в противоположную от интересов его клиента сторону.Особенно если он решит поумничать на публику.

Я все пытаюсь понять зачем агентам друг друга "нагибать"? Они разве не общее дело делают? Разве тут нет обоюдного интереса чтобы все прошло быстро и спокойно? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пытаюсь понять зачем агентам друг друга "нагибать"? Они разве не общее дело делают? Разве тут нет обоюдного интереса чтобы все прошло быстро и спокойно? Зачем?

Показать перед клиентом свою крутость и мощь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что лучше работать с агентством. Частник сделает что-нибудь не то и ищи его потом, а агентство, тем более которое давно работает никуда не денется, там если что и есть кому пожаловаться

Ладно вам, если в агентстве агент творит наглый беспредел то скорее всего это с разрешения руководства, и жаловаться тут , сами понимаете, бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...