Перейти к содержанию

новострой у моря


Рекомендуемые сообщения

В 22.06.2017 в 11:11, -UREK сказал:

А тем, кто пишет, что цены в Сочи заоблачные и т.д. Вы сами подумайте, а какие цены должны быть у недвижки у моря? 3 копейки? С учетом того, что у нас северная страна и единственное теплое местечко, где рядом есть какая-то инфраструктура адекватная - это Сочи.

Просто Сочи очень разрекламированное место и, естественно, там больше строилось и строится домов. Там что выбор недвижимости довольно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и выбирать нечего. Кроме квартиры в крупном городе. Если нужно море совсем близко, смотрите Сочи. Если можно подальше, Краснодар. Но от столиц далековато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу предложить Анапу. Климат, море, прекрасные виды, по сравнению с Сочи - более спокойно, на мой вкус. По цене есть разные варианты, по уровню комфорта тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 16:07, Kapler60 сказал:

Еще могу предложить Анапу. Климат, море, прекрасные виды, по сравнению с Сочи - более спокойно, на мой вкус. По цене есть разные варианты, по уровню комфорта тоже.

Говорят зимой там пустынно и безлюдно, и только стаи бродячих собак мечутся по улицам города, что довольно небезопасно. Может быть, это, конечно, индивидуальное видение. Но слышала такое от знакомых, которые пробовали там жить месяца 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама жила на море очень долго и зимой, и летом, и весной, и осенью. Пустынно относительно лета во всех курортных городах Краснодарского края. В Анапе бездомных собак не больше, чем в любом другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а модератор тут есть?

грохнуть эти жалкие потуги на пиар откровенного неликвидного дерьма не сложно?

весь рунет загадили своими псевдодиалогами и накрутками оценок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bigpapa сказал:

ребят, а модератор тут есть?

грохнуть эти жалкие потуги на пиар откровенного неликвидного дерьма не сложно?

весь рунет загадили своими псевдодиалогами и накрутками оценок)

с одной стороны вы правы, а с другой - сами гадите про замкадную Москву на всех доступных ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 01:08, Кабирио сказал:

с одной стороны вы правы, а с другой - сами гадите про замкадную Москву на всех доступных ресурсах.

по делу -- ногь?

проходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...