Перейти к содержанию

Мусоропровод в новостройке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нас дилемма!

Планируем обзавестись своим жильем в новостройке (живем с родителями). Нам подходит два варианта, вот в одном из мусоропровод находится в подземной парковке. Я раньше даже и не знала, что такие дома существуют)....Машины у нас пока нет, удобно ли будет носить туда сюда пакеты с мусором? С одной стороны вроде  удобно нет запаха в подъезде, а с другой стороны носиться и терять время. Может есть тут те кто уже знает как это выглядит  на практике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычный мусоропровод на лестнице, но маленький и неприятный. Пользуемся редко, чаще выносим пакеты на помойку во дворе. Не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж выбирайте, либо у вас чисто и ничем посторонним не пахнет, либо вы живете рядом с мусорным баком и вдыхаете благовония. А вообще в первый раз сталкиваюсь с тем, что человек выбирает не квартиру, а мусоропровод. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, NISARANA сказал:

.. А вообще в первый раз сталкиваюсь с тем, что человек выбирает не квартиру, а мусоропровод. 

кстати, состояние подъезда и лестничной клетки (в том числе и запах) одна из составляющих стоимости квартиры 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще против наличия мусоропровода в доме. Вынос мусора на помойку - процедура ни разу не утомительная, а для санитарного состояния подъезда - это только плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут интересные дела творятся, конкретно в голове у данной особы...Главное ведь что в новой квартире? Правильно, куда выбрасывать мусор, чтобы не напрягаться, перед тем, как сесть в авто, или терять время на прогулку до мусорки...Предложу вариант, слышал есть такие новостройки, для обделённых умом гостей из Средней Азии, где мусорные пакеты можно выкидывать прямо в окно, под которым стоит огромный контейнер...Просто и заманчиво не правда ли? Вариант попроще - питайтесь вне дома, тем самым не будет проблемы в утилизации бытовых отходов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Фантзерка сказал:

Я вообще против наличия мусоропровода в доме. Вынос мусора на помойку - процедура ни разу не утомительная, а для санитарного состояния подъезда - это только плюс!

Вот разумные мысли! Полностью согласен! Кстати, вынос мусора, можно считать за бесплатный фитнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если при прочих равных, то лучше, разумеется, квартира с подземным паркингом и мусоркой. Особенно на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2017 в 22:42, Фантзерка сказал:

Я вообще против наличия мусоропровода в доме. Вынос мусора на помойку - процедура ни разу не утомительная, а для санитарного состояния подъезда - это только плюс!

При отсутствии машины, я бы выбирала квартиру в доме, где мусоропровод на улице. Это сэкономит время при ежедневном выносе мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...