Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, hsufk сказал:

Поэтому продавайте, пока ещё не стало совсем поздно, и вырученные средства несите в банк на депозит...

)) Вы считаете депозит надежным средством сохранения? А в какой валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы поискала компанию, занимающуюся въездным туризмом и организующую индивидуальные туры по Москве. Наверняка есть спрос на жилье в центре столицы для клиентов-иностранцев. 

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2017 в 12:02, sent26 сказал:

Я бы поискала компанию, занимающуюся въездным туризмом и организующую индивидуальные туры по Москве. Наверняка есть спрос на жилье в центре столицы для клиентов-иностранцев. 

Но это нестабильный спрос. И жилье после каждого клиента, приехавшего на неделю максимум, нужно приводить в порядок. Так что вполне может оказаться, что головная боль с арендой просто не окупится. У владельца 1 объект. Если бы было много. А так, больше беготни, чем толка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2017 в 01:00, Геула сказал:

)) Вы считаете депозит надежным средством сохранения? А в какой валюте?

Основная проблема не в том, надёжен или нет на сегодняшний момент банковский депозит и в какой валюте, а в том, что все остальные варианты по соотношению цена/качество/доходность/риски хуже, при чём, значительно хуже, увы (((. Какой смысл держать при себе объект недвижимости, который будет только дешеветь в обозримой перспективе, тратя на его содержание немалые финансовые средства ? Надеяться на оздоровление финансового климата в стране ? А если ситуация будет и дальше ухудшаться, тогда как быть ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 02:15, Vasilek сказал:

Вопрос банальный. Есть хорошая однокомнатная у Павелецкой, в Монетчиковом переулке, буквально в 5 минутах от Кремля. ..............Туда столько вложено, что арендой нужно будет не 1 год окупать. Что делать, ума не приложу.

Ну,вот...как всегда..ушёл наш Василёк и не сказал,что решил-то,в конце концов:my_cry:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квартиру не продавать и не сдавать, то ежемесячно к тем затратам, что вы вложили в ремонт будут добавляться еще коммунальные платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Владимир Попов сказал:

Ну,вот...как всегда..ушёл наш Василёк и не сказал,что решил-то,в конце концов:my_cry:

Да ничего пока не решил. Нужно не только думать, но и пробовать, а на это время надобно. Начну где-то в июле искать арендаторов. У меня там время будет свободное. Не сам, конечно, искать буду, но внимательно буду смотреть и сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vasilek сказал:

Да ничего пока не решил. Нужно не только думать, но и пробовать, а на это время надобно. Начну где-то в июле искать арендаторов. У меня там время будет свободное. Не сам, конечно, искать буду, но внимательно буду смотреть и сам.

Спасибо за обратную связь))) Всё ж не зря обсуждаем)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...