Перейти к содержанию

Первый день в качестве агента..


Lilia

Рекомендуемые сообщения

Как успехи Лилия? Нравится работа?

Да, дорогие мои! Работа нравится! Извините не успевала отвечать:-)про ГК, НК, ЖК - мне нет большой необходимости учить - образование юридическое.

Поесть некогда, в зеркало посмотреть некогда, домой приезжаю еще пока в стрессовом состоянии:-),потому что не хватает практических знаний, т.е. опыта. И некоторый стресс все равно присутствует:-) Но работа очень нравится! Мне повезло, все собственники у меня попадались удивительно приятные люди. Пока что не успеваю делать все что необходимо, не то день маловат, не то не втянулась еще:-)Но мне кажется для 4-х дней работы, я освоила не мало уроков. Возможно именно потому, что помощь получала только устную и только в офисе.

Что да как, рассказывать не буду, т.к. профессиональным опытом со мной никто так и не поделился. Возможно так и должно быть.

Я домой приезжаю, делюсь с соседкой: не знаю, справлюсь или нет.., а она говорит: да у тебя глаза горят!:-) понятно, что это ТВОЕ:)

Ну вот пока у меня так дела обстоят:-).

И на сегодняшний день, меня честно говоря не волнует - когда у меня получится первая сделка. Сейчас важнее опыт, он бесценен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогие мои! Работа нравится! Извините не успевала отвечать:-)про ГК, НК, ЖК - мне нет большой необходимости учить - образование юридическое.

Поесть некогда, в зеркало посмотреть некогда, домой приезжаю еще пока в стрессовом состоянии:-),потому что не хватает практических знаний, т.е. опыта. И некоторый стресс все равно присутствует:-) Но работа очень нравится! Мне повезло, все собственники у меня попадались удивительно приятные люди. Пока что не успеваю делать все что необходимо, не то день маловат, не то не втянулась еще:-)Но мне кажется для 4-х дней работы, я освоила не мало уроков. Возможно именно потому, что помощь получала только устную и только в офисе.

Что да как, рассказывать не буду, т.к. профессиональным опытом со мной никто так и не поделился. Возможно так и должно быть.

Я домой приезжаю, делюсь с соседкой: не знаю, справлюсь или нет.., а она говорит: да у тебя глаза горят!:-) понятно, что это ТВОЕ:)

Ну вот пока у меня так дела обстоят:-).

И на сегодняшний день, меня честно говоря не волнует - когда у меня получится первая сделка. Сейчас важнее опыт, он бесценен!

ни хрена себе не поделился, две страницы накатали :moil:

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег от этого в кармане не прибавится.

А напрасно.

Не хлебом единым, сыт человек!:-)

Для меня приоритетом было понять, понравится ли. Т.к. я планирую в этом случае остаться на годы. Если работа нравится, то не успешным быть просто невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хлебом единым, сыт человек!

"Нам хлеба не надо, работу давай!". Ну-ну.

Если работа нравится, то не успешным быть просто невозможно!

Вы заблуждаетесь. Знаю многих, кому работа нравится, но никакого успеха они не добились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег от этого в кармане не прибавится.

В эту профессию не стоит приходить без горящих глаз. Только это поможет человеку закрепиться на начальном этапе.

Будет много разочарований и холостых выстрелов....Но желание, понимание того к чему ты идешь поможет преодолеть все трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь. Знаю многих, кому работа нравится, но никакого успеха они не добились.

Многое зависит от личностных качеств человека, от гибкости ума и ... пожалуй, от нацеленности на результат.

У кого не спроси - все хотят стать успешными, но становятся единицы. К желанию необходимо добавить еще одно неотъемлемое качество - колоссальную работоспособность и . И будет тебе счастье. Аминь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...