Перейти к содержанию

Первый день в качестве агента..


Lilia

Рекомендуемые сообщения

именно так должен сотрудник себя вести в первый рабочий день?

Именно так. И не только в первый день, а на протяжении первых двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, девочки, доброго вечера!

Сегодня первый день в АН. Опыта "0". Посадили на пол дня на телефон, обзвоны..собственник или агент. А после обеда одну (!) уже отправили смотреть пару квартир. С бланком осмотра, ну и инструкцию дали..

В общем я конечно со страху в одном месте постеснялась попросить правоустанавливающие документы, в другом паспорт забыла посмотреть.

И я вот что то не понимаю.. так должно происходить обучение? Мне кажется меня как котенка в воду кинули и наблюдают:-) выплыву или потону:) Я то конечно выплыву! Но ситуация в голове висит вопросом: так должно быть?

У меня было так: рассказали что за профессия, что надо будет делать, сказали читать вместо газет ГК, НК, ЖК, постепенно рассказывали что да как, я везде ходил (и сейчас хожу) с наставником, записываю что не понятно, потом задаю вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой фирме своя стратегия обучения новичков и если там делают не так как вы, это не значит что они делают не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой фирме своя стратегия обучения новичков и если там делают не так как вы, это не значит что они делают не правильно

так мы же не осуждаем, просто действительно странно в первый день отправлять новичка смотреть квартиры. Я то сначала подумала что Лилии дали две квартиры в работу, какое щедрое, думаю агентство ))) а оказалось просто посмотреть отправили, зачем неизвестно

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы же не осуждаем, просто действительно странно в первый день отправлять новичка смотреть квартиры. Я то сначала подумала что Лилии дали две квартиры в работу, какое щедрое, думаю агентство ))) а оказалось просто посмотреть отправили, зачем неизвестно

Коллеги! :-) А что означает "дали две квартиры в работу"? Подскажите! Сленг мне пока неизвестен. Я сегодня созванивалась с данным клиентом по поводу цены (уточнения:-). Квартиру (мы) выставили в продажу. Мне уже звонят покупатели. Это по логике хорошо.. Тока я не знаю, что покупателю говорить:-) он хочет посмотреть квартиру.. Завтра у руководителя буду спрашивать как мне поступать дальше...:-)

Ребята, дайте инфу, что дальше...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! :-) А что означает "дали две квартиры в работу"? Подскажите! Сленг мне пока неизвестен. Я сегодня созванивалась с данным клиентом по поводу цены (уточнения:-). Квартиру (мы) выставили в продажу. Мне уже звонят покупатели. Это по логике хорошо.. Тока я не знаю, что покупателю говорить:-) он хочет посмотреть квартиру.. Завтра у руководителя буду спрашивать как мне поступать дальше...:-)

Ребята, дайте инфу, что дальше...?!

Дали значит просто дали чтобы вы раьотали ) но вам не дали, вы же сами нашли? Выставили в продажу на каком основании? Вы начали работать с этими людьми, подписали договор?

Вообще мне не понятно как вы раьотаете, почему вам не объяснили что делать с клиентом? Я так понял у вас нет наставника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! :-) А что означает "дали две квартиры в работу"? Подскажите! Сленг мне пока неизвестен. Я сегодня созванивалась с данным клиентом по поводу цены (уточнения:-). Квартиру (мы) выставили в продажу. Мне уже звонят покупатели. Это по логике хорошо.. Тока я не знаю, что покупателю говорить:-) он хочет посмотреть квартиру.. Завтра у руководителя буду спрашивать как мне поступать дальше...:-)

Ребята, дайте инфу, что дальше...?!

Дали значит просто дали чтобы вы раьотали ) но вам не дали, вы же сами нашли? Выставили в продажу на каком основании? Вы начали работать с этими людьми, подписали договор?

Вообще мне не понятно как вы раьотаете, почему вам не объяснили что делать с клиентом? Я так понял у вас нет наставника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, девочки, доброго вечера!

Сегодня первый день в АН. Опыта "0". Посадили на пол дня на телефон, обзвоны..собственник или агент. А после обеда одну (!) уже отправили смотреть пару квартир. С бланком осмотра, ну и инструкцию дали..

В общем я конечно со страху в одном месте постеснялась попросить правоустанавливающие документы, в другом паспорт забыла посмотреть.

И я вот что то не понимаю.. так должно происходить обучение? Мне кажется меня как котенка в воду кинули и наблюдают:-) выплыву или потону:) Я то конечно выплыву! Но ситуация в голове висит вопросом: так должно быть?

Лилия, за 1 день найти две квартиры, договориться о встрече и посмотреть их....вот это удача! Вам реально везет. :)

Даже не верится, что все это возможно за 1 день сделать в Москве. Рада за Вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Редкостная удача, в первый день обзвона "нарваться" на двух собственников, которые сразу согласны выставить через это агенство квартиру в продажу, поговорив с совершенно неподготовленным стажером. Какие "сказки венского леса" однако случаются... :)

Наставника нет, человек на форуме о порядке работы интересуется, а на работе, что говорят, то и делает. "Бразильская система" в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Мария полностью с вами согласна. Вы озвучили мои мысли.

Признаюсь, что писала я не без доли сарказма. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...