Перейти к содержанию

Первый день в качестве агента..


Lilia

Рекомендуемые сообщения

Мальчики, девочки, доброго вечера!

Сегодня первый день в АН. Опыта "0". Посадили на пол дня на телефон, обзвоны..собственник или агент. А после обеда одну (!) уже отправили смотреть пару квартир. С бланком осмотра, ну и инструкцию дали..

В общем я конечно со страху в одном месте постеснялась попросить правоустанавливающие документы, в другом паспорт забыла посмотреть.

И я вот что то не понимаю.. так должно происходить обучение? Мне кажется меня как котенка в воду кинули и наблюдают:-) выплыву или потону:) Я то конечно выплыву! Но ситуация в голове висит вопросом: так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, девочки, доброго вечера!

Сегодня первый день в АН. Опыта "0". Посадили на пол дня на телефон, обзвоны..собственник или агент. А после обеда одну (!) уже отправили смотреть пару квартир. С бланком осмотра, ну и инструкцию дали..

В общем я конечно со страху в одном месте постеснялась попросить правоустанавливающие документы, в другом паспорт забыла посмотреть.

И я вот что то не понимаю.. так должно происходить обучение? Мне кажется меня как котенка в воду кинули и наблюдают:-) выплыву или потону:) Я то конечно выплыву! Но ситуация в голове висит вопросом: так должно быть?

Добрый вечер Лилия, вам сразу дали 2 квартиры для работы? Это здорово, главное спокойствие :da-22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, девочки, доброго вечера!

Сегодня первый день в АН. Опыта "0". Посадили на пол дня на телефон, обзвоны..собственник или агент. А после обеда одну (!) уже отправили смотреть пару квартир. С бланком осмотра, ну и инструкцию дали..

В общем я конечно со страху в одном месте постеснялась попросить правоустанавливающие документы, в другом паспорт забыла посмотреть.

И я вот что то не понимаю.. так должно происходить обучение? Мне кажется меня как котенка в воду кинули и наблюдают:-) выплыву или потону:) Я то конечно выплыву! Но ситуация в голове висит вопросом: так должно быть?

Опыт придет с опытом ), обзвоны - часть обучения, осмотр квартиры в первый день, все как положено. Так должно быть :aiwan-hi:

В какое агентство пришли? если не секрет

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Лилия, поставьте и аватар и фотографию, посмотрел отличная аватарка только ее не видно в сообщениях, только внутри в профиле

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт придет с опытом ), обзвоны - часть обучения, осмотр квартиры в первый день, все как положено. Так должно быть :aiwan-hi:

В какое агентство пришли? если не секрет

Разве в первый день - одну... это неопытную..? Я так боялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в первый день - одну... это неопытную..? Я так боялась!

Не понял вопроса

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса

Ну разве можно неопытного человека, отправлять самостоятельно к клиенту? Клиент может увидеть, что я нервничаю и подумать что-нибудь плохое. Да и визиток личных у меня еще нет. Получается пришла, непонятно кто... и дайте мне документы "права собственности" и паспорт!:-))

Если бы ко мне так пришли, я бы занервничала:-) Или люди которые продают квартиры привычны к визитерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве можно неопытного человека, отправлять самостоятельно к клиенту? Клиент может увидеть, что я нервничаю и подумать что-нибудь плохое. Да и визиток личных у меня еще нет. Получается пришла, непонятно кто... и дайте мне документы "права собственности" и паспорт!:-))

Если бы ко мне так пришли, я бы занервничала:-) Или люди которые продают квартиры привычны к визитерам?

Ещё как привычны )) К тем кто продает сам ходят все кому не лень, в основном стажеры и ходят ))) Они дали вам паспорт? :)

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, девочки, доброго вечера!

Сегодня первый день в АН. Опыта "0". Посадили на пол дня на телефон, обзвоны..собственник или агент. А после обеда одну (!) уже отправили смотреть пару квартир. С бланком осмотра, ну и инструкцию дали..

В общем я конечно со страху в одном месте постеснялась попросить правоустанавливающие документы, в другом паспорт забыла посмотреть.

И я вот что то не понимаю.. так должно происходить обучение? Мне кажется меня как котенка в воду кинули и наблюдают:-) выплыву или потону:) Я то конечно выплыву! Но ситуация в голове висит вопросом: так должно быть?

Что за квартиры вы смотрели? Это квартиры в работе у вашего наставника или вы их обрели в результате прозвона? Зачем вам дали инструкцию и акт осмотра, вы поехали заключать договор?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...