Перейти к содержанию

Что можно купить в Подмосковое на 3,5 млн.?


Рекомендуемые сообщения

Переезжаем в Москву. Продаем свою квартиру в Воронеже. Немного добавим. Набирается 3,5 млн. Что на эти деньги можно купить в Подмосоквье? И где лучше покупать, чтобы было хорошее транспортное сообщение с Москвой? На работу придется ездить туда. Квартиру нужно или 2к, или с возможностью перепланировки.Мы у себя в прежней так делали. Покупали однокомнатную новостройку и делали из нее двухкомнатную. Но так не из любой можно, конечно. Где будет работа пока не знаю. Поэтому заодно порекомендуйте направление, т.е. какой район выбрать. Откуда добираться лучше. Где инфраструктура и среда комфортнее для интеллигентной семьи. Но главное, конечно, транспорт.

Изменено пользователем илья краснов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, приветствую, на 3,5 особо не разгуляешься, рассматриваете ипотеку в качестве доплаты? 

В каком районе планируется работа уже известно? 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мария сказал:

Илья, приветствую, на 3,5 особо не разгуляешься, рассматриваете ипотеку в качестве доплаты? 

В каком районе планируется работа уже известно? 

Я знаю, что не разгуляешься, поэтому и пришел мнений послушать. А так, объявления я смотрел. Ипотеку в ходе переезда, когда еще не вышел на новую работу, а со старой вот-вот уволишься, рассматривать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..смотрели объявления, все понимаете.. одно не понятно, какого ответа вы ждёте

может все-же переехать в съемную для начала, устроиться, а через 3 месяца взять ипотеку и купить квартиру в Москве? Пусть однушку (не знаю, есть ли дети) 

повторю вопрос - в каком районе/округе планируется работа? Если ответ "не важно", - другой вопрос: ежедневно тратить на дорогу работа-дом около 4-6 часов готовы?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2017 в 04:19, илья краснов сказал:

Где инфраструктура и среда комфортнее для интеллигентной семьи. Но главное, конечно, транспорт.

г. Жуковский. Город летчиков-испытателей и инженеров. Кругом техническая интеллигенция....Международный аэропорт и Международные Аэрокосмические выставки "МАКС". Почти нет жителей закавказских республик)).

До Москвы - 25 км- электричкой,автобусом,машиной. Рядом Кратово. Стародачное место Москвы еще со времен 40-х годов..Песок и сосны...

Самый верный транспорт -электричка. До м.Выхино -30мин,до м.Перово -40мин,до.м.Авиамоторная -45мин,до м.Электрозаводская -50мин,до м.Комсомольская (Казанский вокзал)-55мин.Это не считая МЦК. Всё по одной ветке,заметьте...

Первая электричка -в 4.30, последняя - в час ночи. Через каждые 10-15 мин. Есть "Спутники" - это,которые без лишних остановок. До Выхино -за 15мин, до Казанского вокзала - за 35мин.

Это быстрее,чем я из Бутово на метро))))

Двушку стандартную,45кв.м,в кирпичной хрущевке, вполне можно купить за 3,5....

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите так, что-бы обязательно расстояние было пешком от электрички

  • Like 1

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и говорю про "старый" Жуковский- там расстояние до станции "Отдых" от 5 до 20 мин пешком. Выбора много.

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хороший вариант. А то жить в однушке с ребенком несколько лет не хочется совсем. Тем более что по новому закону квартиру без налога раньше, чем через 5 лет не продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мария сказал:

повторю вопрос - в каком районе/округе планируется работа? Если ответ "не важно", - другой вопрос: ежедневно тратить на дорогу работа-дом около 4-6 часов готовы?

Ну как-то же ищут себе работу люди, у которых уже есть жилье. Будем присматривать потом в своем районе. Как районы Москвы отличаются с точки зрения перспектив работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там,в старой части,кстати,очень хорошие школы. Хорошие-в смысле, хороший учительский и директорский состав. Знаю не понаслышке.

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...