Перейти к содержанию

Корпоративное обучение риэлторов. Проект "Учебка"


Рекомендуемые сообщения

В этом видео-обращение к агентам и руководителям агентства недвижимости Новосёл (г. Екатеринбург), я рассказываю об авторском Аукционом методе продажи недвижимости и об авторской Системе Агента - Миллионера, которые позволяют риэлторам, участвующим в обучающем проекте "Учебка", принять от 4-х задатков в в течение 45 дней.

Что входит в обучающий продукт "Учебка"?

1) Я проведу в вашем городе, в вашем агентстве 2-х дневный тренинг - интенсив с постановкой целей, созданием персональных финансовых планов, ролевыми играми и домашними заданиями; 
2) 4 недели моего сопровождения учеников он-лайн (посредством 8-ми вебинаров - по вторникам и субботам 10:30 - 11:30 Мск), ежедневных отчётов и наставлений в группе в Whats App и консультаций по телефону.
3) Завершающий проект 2-х дневный тренинг - интенсив, с разбором итогов, истории успехов, работа над ошибками.

Всего примерно 45 дней.

Гарантирую: От 4-х задатков на каждого ученика (при условии выполнения домашних заданий).

Цена: 400 т.р. + 10% с первых 4-х сделок каждого из участников проекта.

Рекомендуемое количество агентов в группе: 20. То есть, всего 20 000 рублей с человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...