Перейти к содержанию

Выгодно ли сдавать помещение под офис в жилом доме?


Ilya99

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Kiber сказал:

Так же важно учесть наличие коммуникаций - сейчас очень много подобных офисов предлагают, и там все уже готово, ремонт, телефон, интернет, водоснабжение и т.д. Так что взвесьте все возможные риски перед покупкой.

Ну без коммуникаций оно точно никому не нужно. Так что и учитывать нечего. Должны быть без вариантов. Без ремонта еще можно, но без коммуникаций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 часа назад, NISARANA сказал:

Задержать их может только адекватная оплата труда, тогда часть из них вполне может наплевать на своё здоровье и продолжать работать в таких условиях. 

Но это насколько надо быть жадным и не любить себя, чтобы ради нескольких тысяч рублей гробить собственное здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, buldok85 сказал:

Но это насколько надо быть жадным и не любить себя

Думаю дело не в жадности, мотивы у людей бывают разные начиная от удобного места расположения работы и заканчивая элементарным желанием прокормить семью. если ничего путного для себя подобрать не можешь на данный момент. Особо носом воротить не будешь, если тебя некому содержать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sempreshatto сказал:

Мотивы бывают разные, конечно. Но безвыходных ситуаций не бывает. Бывают просто люди ленивые, да и все.

Вот тут я согласен на все сто процентов! Очень часто люди просто ленивы и боятся выйти из своей зоны комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой приятель живёт в доме, построен около трёх лет назад, там офисы вперемежку с квартирами). Я не понимаю, как можно жить рядом с офисными помещениями, проходной двор и всё такое...А насчёт сдавать - значит выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2017 в 19:06, buldok85 сказал:

Очень часто люди просто ленивы и боятся выйти из своей зоны комфорта.

 

В 02.06.2017 в 18:06, sempreshatto сказал:

Бывают просто люди ленивые, да и все.

Надо все таки отделять котлеты от мух, если человек в ущерб своему здоровью работает в непригодном для этого месте, то называть его ленивым, по меньшей мере некорректно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2017 в 21:09, анна.a сказал:

Ну без коммуникаций оно точно никому не нужно. Так что и учитывать нечего. Должны быть без вариантов. Без ремонта еще можно, но без коммуникаций).

Ну не знаю, без ремонта но с коммуникациями я честно говоря не встречал, а вот с ремонтом и без коммуникаций сплошь и рядом. Хотя чем черт не шутит.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kiber сказал:

Ну не знаю, без ремонта но с коммуникациями я честно говоря не встречал, а вот с ремонтом и без коммуникаций сплошь и рядом. Хотя чем черт не шутит.

Может быть мы о разном говорим. Что вы понимаете под "с ремонтом, но без коммуникаций"? Просто я себе такого вообще не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, анна.a сказал:

Может быть мы о разном говорим. Что вы понимаете под "с ремонтом, но без коммуникаций"? Просто я себе такого вообще не представляю.

Ну я имею ввиду что есть самое необходимое, а к примеру телефона, wi-fi - нету. Или как в нашем случае, полуподвальное помещение которое использовалось под офис строительной компании, может иметь неплохой ремонт, обои там жалюзи, интернет и телефон, а вот унитаз можно к примеру пока не устанавливать.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...