Перейти к содержанию

Самому построить дом


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Raging_landowner сказал:

Я

Я знаю цены, поэтому и утверждаю, на примере, с их указанием...А ваши ответы - голословны, лишь спорите без оснований..

Слушайте, что "гной". Какие у вас примеры? Извините, но меня близкий друг владеет недвижимостью в центре Москвы и недавно продал одну квартиру и цены я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашли о чем спорить.. кстати, квартиры в центре Москвы очень разные и стоят также очень по-разному

 можно открыть циан, выбрать 5 самых дешёвых аналогичных квартир в конкретном районе. В вилке первая-пятая и будет стоимость оцениваемой 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sempreshatto сказал:

Слушайте, что "гной". Какие у вас примеры? Извините, но меня близкий друг владеет недвижимостью в центре Москвы и недавно продал одну квартиру и цены я знаю.

Слушайте "язва" так я вам и поясняю, что живу в центре Москвы и знаю стоимость своей квартиры, в Люберцах у меня квартира на Кирова, я тоже знаю её стоимость! А за сколько ваши хахали квартиры сбывают и какие цены лупят, это их дело....

Изменено пользователем Raging_landowner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2017 в 18:09, КостяК сказал:

Себестоимость самого строительства при прочих равных условиях во всех регионах примерно одинаковая (материалы плюс работа). 2 главных вопроса - стоимость земли и стоимость подключения к сетям. Вот здесь уже цены могут отличаться в сотни раз.

И различаться эти цены могут очень значительно. Стоимость земли под Москвой будет в разы выше чем регионах, это думаю каждый понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raging_landowner сказал:

Слушайте "язва" так я вам и поясняю, что живу в центре Москвы и знаю стоимость своей квартиры, в Люберцах у меня квартира на Кирова, я тоже знаю её стоимость! А за сколько ваши хахали квартиры сбывают и какие цены лупят, это их дело....

Выражения выбирайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 07:49, sempreshatto сказал:

близкий друг владеет недвижимостью в центре Москвы и недавно продал одну квартиру и цены я знаю.

Друг продал одну квартиру и это дает вам право утверждать, что вы владеете ценовой политикой в сфере недвижимости? Смелое заявление)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NISARANA сказал:

Друг продал одну квартиру и это дает вам право утверждать, что вы владеете ценовой политикой в сфере недвижимости? Смелое заявление)) 

Я вам что лично дала раскладку по всем квартирам в Москве, по ценам? И откуда вы взяли тот факт, что я основываюсь исключительно на примере своего друга?! Вы опять фразу из контекста выпиливаете и делаете выводы.

Сколько стоит недвижимость а Чистых прудах представьте я знаю Как бы сказал Дружко, невероятно, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...