Перейти к содержанию

Хотим жить в Южном Бутово


Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2017 в 20:14, Светлана Коновалова сказал:

Да, за 2.5 двушки с отделкой - это интересно. Я тоже таких вариантов не видела. Может, студию 13-15 кв.м. имели в виду?

Да не только микростудии, но и 1-к квартиры есть по этой цене, но 2-к не встречал. Даже пошла поискала специально, но, видимо, все же напутали форумчане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 минут назад, анна.a сказал:

Да не только микростудии, но и 1-к квартиры есть по этой цене, но 2-к не встречал. Даже пошла поискала специально, но, видимо, все же напутали форумчане. 

Да это не форумчане напутали))),а пользователь ABM

 

Цитата

 

я извиняюсь......в фразе:

".......по ценам-всё верно, если не брать новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика........" есть неверно указанная инфа, надо читать как:

"по ценам-всё верно, если БРАТЬ новостройки, там двушки можно взять за 2,5-3,5 млн, при чём с ремонтом от застройщика"

 

 

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2017 в 19:35, Владимир Попов сказал:

Вы где живете? улица какая? 12 лет жил,НИ РАЗУ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ больше,чем на час.

Улицы Ак.Лазарева,Адмирала Руднева,Ак.Семенова -конец Юж.Бутова -подключены к новой ТЕЦ,чьи трубы торчат на Бартеньевской. Все 12 лет и не отключали)))

Вы,видимо,живете на другой стороне?))

да Владимир, я живу ближе ко МКАДу, на Изюмской, а у вас к концу Южного Бутово....да, там возможно и не отключают, а что.....трубы новые, коммуникации все новые, отключать нет необходимости пока....тогда ОЧЕВИДНЫЙ ПЛЮС)))

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я написал от 2,5 до 3,5 млн руб, поэтому за 2,5 млн двушку конечно не найти. Вот именно про студию и говорил, однушки там от 20кв м, 13-15 там таких нет по проекту. А вот за 3,5 с ремонтом от застройщика вполне. Строит ПИК, фактически на отшибе Ю Бутово, т.е. там где заканчивается мкр. Бунинский (просьба не путать с Бунинскими лугами), а вот уже в Бунинских лугах (цветные домики без балконов) можно найти двушку за 3,5 млн руб (примерно, может за 3 628 745руб - думаю это уже не принципиально), с ремонтом от застройщика, только вот сдача 3-4 квартал 2017 года, не так и долго ждать.

Скоро будет ещё предложения от МОРТОНА...тоже ПИК, уже ближе ко МКАДу, кажется ул Поляны, но там когда сдача не могу сказать.

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 21:56, Мария сказал:

мне захотелось жить в южном Бутово 

А я хочу жить в центре Питера, но там таааак дорого(((( Но очень хочется, обожаю Питер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЮлияЮ сказал:

А я хочу жить в центре Питера, но там таааак дорого(((( Но очень хочется, обожаю Питер!

в москве дороже..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...