Перейти к содержанию

Хотим жить в Южном Бутово


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово?. В перспективе к этим деньгам можно будет еще материнский капитал добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pryaNik сказал:

Добрый день! У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово?. В перспективе к этим деньгам можно будет еще материнский капитал добавить.

В пределах 6,5 млн больше квартир не в Южном Бутово, а в микрорайоне Бутово,Московская область.В Южном Бутово очень мало вариантов в домах этажностью свыше 9ти этажей.

А почему именно Южное Бутово?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сафронова Мария сказал:

А почему именно Южное Бутово?

Если честно, то выбирали сначала между Южным Бутово и Ясенево. Решили, что здесь чище, хотя кто и что на окраине может начать строить просто неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 19:00, pryaNik сказал:
Если честно, то выбирали сначала между Южным Бутово и Ясенево. Решили, что здесь чище, хотя кто и что на окраине может начать строить просто неизвестно.


В ясенево самая высокая точка рельефа Москвы (геология), в ясенево ситуация по воздуху лучше, чем в бутово. В компьютере были карты по ясенево, найду, размещу

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pryaNik сказал:

У нас на руках 5 млн. Можно ли с такими деньгами рассчитывать на покупку 2х комнатной квартиры в Южном Бутово

Я прожил в Южном Бутово 12 лет,на Бунинской аллее...Недавно уехал(( За 5 млн -шансов практически нет...

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pryaNik сказал:

Если честно, то выбирали сначала между Южным Бутово и Ясенево. Решили, что здесь чище, хотя кто и что на окраине может начать строить просто неизвестно.

В Южном Бутово

1.Чище

2.Дома ГОРАЗДО новее (ВСЕ причём),чем в Ясенево. Т.к.район строился гораздо позже.

3.Это единственный район Москвы,где летом НИКОГДА не отключают горячую воду. (т.к. там ТЭЦ имеет избыточную мощность и трубы все свежие еще)

4.ДЭЗы работают ооочень оперативно. Проверено опытом. Отвечают даже ночью!!! Зимой снег убирают на порядок лучше,чем во многих других р-нах Москвы.

5. Если есть машина-транспортная доступность ГОРАЗДО выше,чем в Ясенево. С варшавки,с калужки,с дублера МКАД..Раньше гораздо хуже было.

6. Там два пруда и одно озеро. С 1м мая начинается шашлычный сезон))) Берете мангал,идете пешком 500 метров до воды и жарите шашлык,под крики чаек. Как в лесу или у моря)))

7. Рядом с метро "Бунинская аллея" большое поле. Летом там проходят соревнования авиамоделистов -очень интересно. А во время салютов -там ставят пушки,и вы,практически,на Воробьевых горах)))

8. Между метро "Ул.Горчаково и "Бунинская аллея" стоит маленькая домашняя церковь "Черневская", времён Петра Первого, постройки 1709 года. Там шикарные батюшки и шикарная воскресная школа.

9. Летом приезжает Шапито. Шатер разбивают рядом с прудами. Детям жутко нравится

10. ВСЕ,ВСЕ окрестные магазины работают 24 часа...ОООЧень удобно. Есть секретные палатки,где пиво ночью продают. Могу подсказать)))

И т.д...

В Ясенево всего этого близко нет...Я в Юго-Западном округе (Калужская,Беляево,Коньково,Бунинская аллея) прожил практически всю жизнь. Как с Арбата в три года уехал... Поэтому говорю не понаслышке..

 

  • Like 2

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне захотелось жить в южном Бутово 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Спасибо,Маш:1::smile::smile::smile:

главное,что всё это,действительно,правда)) Я не приукрашиваю. А в церкви этой я свою младшенькую крестил)))

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...