Перейти к содержанию

Ванная


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elenka сказал:

 

Зачем атмосферы - сама не знаю. Открыла сайты сантехники, - там пишут, что полотенцесушители отличаются материалом, конструкцией, кол-м атмосфер и дюймами. Я измерила расстояния между трубами (30 см) и их длину (50 см). Остаётся, видимо, выбрать сечение труб и то, какой напор горячей воды они выдержат?

Торчат "куски" не знаю чего - бетона, замазки (бог их знает), - боюсь ковырять... Нам такое досталось вместе с "ремонтом от застройщика" в новостройке. Сами ничего до сих пор не меняли, оттого и вопросов столько.

Тогда лучше все-таки, чтобы это делал и менял водопроводчик. Сами не справитесь. Атмосферы - это давление воды в трубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2017 в 22:45, Светлана Коновалова сказал:

Тогда лучше все-таки, чтобы это делал и менял водопроводчик....

Да я и не собираюсь ничего сама в данном случае делать.:smile: Я просто хотела узнать параметры того, ЧТО мне понадобится, не спеша выбрать по конкретным параметрам, а уже потом приглашать человека СРАЗУ на РАБОТУ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Elenka сказал:

Да я и не собираюсь ничего сама в данном случае делать.:smile: Я просто хотела узнать параметры того, ЧТО мне понадобится, не спеша выбрать по конкретным параметрам, а уже потом приглашать человека СРАЗУ на РАБОТУ.  

Вы купите, а он скажет, что не то купили. Лучше с ним консультироваться, что и какое покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу вентиляционного окошка? Оно у меня в ванной - под самым потолком. Хочу натягивать потолок, но не зная, что и как делать с вентиляцией, ведь часть её попадёт под полотно.....

Screenshot_355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, master3388 сказал:

Da remont slogno delaty

:smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ванной натяжной потолок? Это как то странно. Такой потолок быстро покрывается потеками от конденсата и часто рвется.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2017 в 14:21, NISARANA сказал:

В ванной натяжной потолок? .. Такой потолок быстро покрывается потеками от конденсата и часто рвется.
 

:my_biggrin::de4: У огромного числа моих друзей именно такой стоит.  И на кухне, и в туалете, и в ванной. Вентиляционное окно или хорошая вытяжка - это раз. Да и ванная - не баня. Во-вторых, с какого перепуга ему рваться-то, если никто не будет в него ничего кидать?

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 19:48, NISARANA сказал:

...сделали одну большую, коллективную глупость...

 Вспомнилась цитата из совет.фильма: " если к Вам неприжимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует...":my_biggrin: 

На любом строительном сайте, на любом форуме по обсуждению дизайнов, ремонта, материалов, возможностей, т.п. отлично изложено - где, какой. для чего, почему, плюсы-минусы и т.д.

Если кто-то делает то, чего не делаете Вы, это ещё не значит, что все вокруг - глупцы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...