Перейти к содержанию

Ванная


Рекомендуемые сообщения

В 29.07.2017 в 22:09, iarogach сказал:

А Вы не думаете, что он просто хочет увеличить объем работы, чтобы, соответственно, побольше заработать? Может, стоит послушать мнение других специалистов? 

Ну как обычно, проще все подчистую убрать и новое поставить. Никто не хочет ковырятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень расширит пространство зеркало во всю стену, или очень большое. Я сделала вообще от пола до потолка зеркальную стену, ухаживать за ней очень легко при условии, что не летят брызги из ванной. Еще хочу порекомендовать не приобретать шторку из целлофана, особенно пеструю, это сразу загромождает пространство, "удешевляет" ремонт, а если необходимость такая есть, стоит подумать о стеклянной либо тканевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет шторки, просто направляешь душ в сторону стен, а если какие-то капли и попадают, на теплом полу высыхают моментально, да и всегда можно воспользоваться шваброй. Светлые холодные однотонные оттенки в ванной смотрятся прекрасно, а дополнить интерьер может большая ваза на полу, искусственные цветы, красивые бра на стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 17:44, Olga M сказал:

на теплом полу высыхают моментально

На холодном тоже!) Вы же не душем на пол воду льёте, а просто какие-то капли попадают на плитку. На то она и плитка, чтобы выдерживать такого рода вещи. Как по мне, шторка в душе - ужас ужасный, как ковры на стенах из далёкого прошлого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 19:44, Olga M сказал:

.. дополнить интерьер может большая ваза на полу, искусственные цветы, красивые бра на стене.

 

В 04.11.2017 в 19:41, Olga M сказал:

Очень расширит пространство зеркало во всю стену, или очень большое. Я сделала вообще от пола до потолка зеркальную стену..

Стесняюсь спросить - на какую площадь ванной расчитан сей пейзаж?

 У нас, например, площадь пола в ванной - 2, 81 м.кв. Ванна, тумба с раковиной, стиралка + кусочек пола, куда встать. Стены, естественно, "закрыты" почти на половину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, большая ваза на полу, тем более в ванной комнате, - удовольствие для немногих счастливых обладателей квартир или домов с большими площадями. Среднестатистическая ванная такой декор не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 13:43, Elenka сказал:

 

Стесняюсь спросить - на какую площадь ванной расчитан сей пейзаж?

 У нас, например, площадь пола в ванной - 2, 81 м.кв. Ванна, тумба с раковиной, стиралка + кусочек пола, куда встать. Стены, естественно, "закрыты" почти на половину...

У меня совмещенный санузел, 4,3 кв. м.  Если вы объедините свой, думаю, будет примерно такая же площадь. Было бы желание иметь просторное (пусть и в визуальном отношении) помещение, все возможно при желании. Зеркала дают взгляду то, чего не может дать площадь, а когда на ней все поместилось и функционирует согласно потребностям, особенно много квадратных метров и не требуется для комфортной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2017 в 16:56, Elenka сказал:

Собираюсь делать ремонт в ванной. Помещение 1,78 м на 1,58 м. Высота потолка - 2,6 м.

Надо

- опустить и чуть сместить в сторону смеситель для ванны,

- установить ванну,

- установить раковину и смеситель для неё,

- установить такую столешницу из кварцевого агломерата

- заменить полотенцесушитель,

- оклеить стены кафелем, а пол - керамогранитом ( а может, сделать наливной пол?), 

- оформить потолок,

- поменять дверь.

 Цветовую гамму пока не выбрала, но точно не хочу никаких "морских" - голубых и синих тем:my_biggrin:

Посоветуйте, как сделать ванную уютной и удобной, да так, чтобы, не теряя в качестве материала и работ, всё-таки не сильно потратиться....:my_confused: Такое возможно?

 

а работаете с кварцевым агломератом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...