Перейти к содержанию

Расклейка


smou

Рекомендуемые сообщения

Я расклейкой не занимаюсь, раньше не обращал внимание на огромное количество объявлений: куплю, продам, сдам\сниму на подъездах и домах. Весь центр, каждый подъезд оклеен рекламой - куплю квартиру в вашем доме. Подумал может зря не занимаюсь, раз люди так клеят значит есть выхлоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз люди так клеят значит есть выхлоп?

Есть. Т.е. звонки раздаются, а вот с дальнейшим привлечением туговато. Вижу по своим стажерам, которые клеются на регулярной основе. Это, правда, касается продаж, в аренде выхлоп получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Т.е. звонки раздаются, а вот с дальнейшим привлечением туговато. Вижу по своим стажерам, которые клеются на регулярной основе. Это, правда, касается продаж, в аренде выхлоп получше.

Какой текст лучше Куплю или Продам? На работе спорим, я за Куплю ведь тогда будут звонить те кому надо продать, верно? Меня убеждают что наоборот надо клеить продам, мне непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы. Просто во втором случае вам будут звонить покупатели или альтернативщики. Основная мысль - чем тупее объявление, тем лучше. Мы пробовали массу вариантов: от мегакреативных с фотографиями/планировками до банального "куплю квартиру в вашем доме". Замечено, примитив дает больше звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клею по 2 разных на один подъезд, обменяю, куплю, продается, все максимально расплывчато, без конкретики. Цену неуказываю

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расклейкой не занимаюсь, раньше не обращал внимание на огромное количество объявлений: куплю, продам, сдам\сниму на подъездах и домах. Весь центр, каждый подъезд оклеен рекламой - куплю квартиру в вашем доме. Подумал может зря не занимаюсь, раз люди так клеят значит есть выхлоп?

А зря. Иногда плоды приносит, расклейщик не так дорого стоит, мне сотню за 200 руб клеят

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы клеили в установленных местах, было бы больше к риэлторам уважения. У нас в доме не то что стены, в лифте все оклеяно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...