Перейти к содержанию

Какую квартиру можно снять в Москве за 25 тыс?


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Светлана Коновалова сказал:

НА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК МАЛО ЖЕЛАЮЩИХ СДАТЬ. СМОТРИТЕ КОНЕЧНЫЕ СТАНЦИИ МЕТРО ПО СВОЕЙ ВЕТКЕ. НАЙДИТЕ КВАРТИРЫ ПОДЕШЕВЛЕ И ПРЕДЛАГАЙТЕ БОЛЬШУЮ ЦЕНУ. ТОЛЬКО ТАК. СТАНДАРТНО ЛЕТНИЕ ВАРИАНТЫ СДАЮТСЯ НА ВСЕ ЛЕТО, НЕОХОТА ХОЗЯЕВАМ ПРИЕЗЖАТЬ С ДАЧИ И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПОВТОРНОЙ СДАЧЕЙ КВАРТИРЫ. ТУТ БУДЕТ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ТАКОЙ ВАРИАНТ. 

Спасибо за совет, а почему капслоком. Я хорошо слышу, не глухой). Давайте не будем кричать.31^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать снять квартиру в ближнем Подмосковье. Например, от Новой Трёхгорки ходит автобус и электричка до района Филей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2017 в 12:20, DrWatson сказал:

Можно попробовать снять квартиру в ближнем Подмосковье. Например, от Новой Трёхгорки ходит автобус и электричка до района Филей.

Прощу прощения, а для чего такие трудности? Вроде бы в Москве подходящее есть. Я просто не знаю, что можно снять на такой срок - 2 месяц - когда аренда не краткосрочная, но и не долгосрочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Контролер сказал:

Прощу прощения, а для чего такие трудности? Вроде бы в Москве подходящее есть. Я просто не знаю, что можно снять на такой срок - 2 месяц - когда аренда не краткосрочная, но и не долгосрочная.

Я в этих краях живу, езжу и трудностей не вижу, кроме цены, которая в среднем повыше будет. Найдёте ближе и дешевле - рад за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы терпеливый человек. А вот если каждый день нужно ездить будет в центр Москвы. Электрички, автобусы. Как вспомню, бррр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, DrWatson сказал:

Я в этих краях живу, езжу и трудностей не вижу, кроме цены, которая в среднем повыше будет. Найдёте ближе и дешевле - рад за вас.

Ничего не понял, что где повыше? И вы таки электричкой пользуетесь или автомобилем? И как часто в Москву? И сколько времени уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Контролер сказал:

Ничего не понял, что где повыше? И вы таки электричкой пользуетесь или автомобилем? И как часто в Москву? И сколько времени уходит?

Живу на Филях. В Трёхгорку езжу обычно автобусом раз в неделю. Уходит полчаса. Однушки даже там сдают дороже названной Вами суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sempreshatto сказал:

Наверное вы терпеливый человек. А вот если каждый день нужно ездить будет в центр Москвы. Электрички, автобусы. Как вспомню, бррр.

Задача была поставлена не центр, а Филёвский парк. От Трёхгорки на электричке полчаса до Белорусского вокзала. В юности я пешком это расстояние проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IvanSil сказал:

Мой коллега за эти деньги на Выхино снимает

Вот и я посмотрел Авито, можно за эти деньги. Просто там либо долгосрочно, либо посуточно. Так сервис настроен, а вот как на 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...