Перейти к содержанию

Какую квартиру можно снять в Москве за 25 тыс?


Рекомендуемые сообщения

В мае-июне нужно будет пожить в Москве 1,5-2 месяца. Каждый день нужно будет ездить в район Филевского парка.  Что можно снять тысяч за 25-27 поблизости? Или хотя бы в таком месте, из которого ездить будет удобно. И трудно ли найти жилье на такой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, однокомнатную квартиру. На такой срок снять несколько сложнее, чем на длительный, но скоро выйдут на рынок сезонные варианты (сдаваемые на несколько месяцев, пока хозяева на даче), можно рассмотреть их

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

Действительно, снять квартиру на срок 1,5-2 мес крайне сложно, но будут сезонные варианты, которые востребованы, поэтому снимаются быстро.  К лету цены на снимаемое жильё падают, поэтому учитывая сезонность и сумму, можно будет подобрать вариант. Тут есть другие нюансы: будете ли вы готовить дома или только чай-кофе, лёгкий перекус, наличие полного комплекта мебели или стол, стул, кровать и т.д.....от этого зависит и сумма.

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АВМ сказал:

Тут есть другие нюансы: будете ли вы готовить дома или только чай-кофе, лёгкий перекус, наличие полного комплекта мебели или стол, стул, кровать и т.д.....от этого зависит и сумма.

Ну а сами-то вы как думаете, привезет ли квартирант из региона с собой мебель, чтобы 2 месяца пожить или свою купит?)) Или что вы под полным комплектом понимаете? Плита и посуда в любом случае должны быть. 2 месяца все же много. Хотя борщи я, ессно, варить не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎04‎.‎2017 в 13:32, sempreshatto сказал:

Я знаю таких, которые с собой сумки с кастрюлями и сковородками привозят в Москву из какого-нибудь Урюпинска.

И при этом вы в соседней теме удивляетесь, что я кровать со стиралкой и холодильником перевожу в пределах одного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 18:08, Контролер сказал:

Ну а сами-то вы как думаете, привезет ли квартирант из региона с собой мебель, чтобы 2 месяца пожить или свою купит?)) Или что вы под полным комплектом понимаете? Плита и посуда в любом случае должны быть. 2 месяца все же много. Хотя борщи я, ессно, варить не стану.

люди все разные, кто-то со своим самоваром и в Тулу поедет-тут как говорится, своя рубашка ближе к телу, а кого-то и тарелку не заставишь купить или привезти

я про себя-когда приехал в москву, то с собой привёз только кастрюлю, кружку, тарелку, подушку.....ВСЁ

со временем купил всё что необходимо для комфортного проживания

а вообще всё на любителя и вкус, вы не станете варить борщи-для вас это естественно, а для меня естественно наоборот варить борщи, потому что люблю готовить, в ресторанах не наешься, ну и полезно для здоровья)

плита, как и ванна всегда есть в квартире, хоть от застройщика, хоть при сдаче, если в квартире которая сдаётся нет плиты-это стоит задуматься о психическом состоянии человека, который сдаёт квартиру.....вместо унитаза-дырка в полу, вместо ванны, коврик резиновый.....

под полным комплектом я подразумеваю-это наличие посуды (все и любой, включая ножи, ложки, вилки, бокалы и прочее), наличие техники бытовой (микроволновка, стир машинка, пылесос, электрочайник, тостер, комбайн кухонный), шторы и тюль  на окнах, нормальные полноценные кровати спальные (1 и 2-х местные), телевизор, интернет, шкаф для одежды в каждой комнате, если снимается 2-х и более комнат, прихожая......

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе и тостер, и кухонный комбайн, не много ли?! Может тогда и мультиварку?! Мне кажется, что такая бытовая техника уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2017 в 21:03, Контролер сказал:

В мае-июне нужно будет пожить в Москве 1,5-2 месяца. Каждый день нужно будет ездить в район Филевского парка.  Что можно снять тысяч за 25-27 поблизости? Или хотя бы в таком месте, из которого ездить будет удобно. И трудно ли найти жилье на такой срок?

НА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК МАЛО ЖЕЛАЮЩИХ СДАТЬ. СМОТРИТЕ КОНЕЧНЫЕ СТАНЦИИ МЕТРО ПО СВОЕЙ ВЕТКЕ. НАЙДИТЕ КВАРТИРЫ ПОДЕШЕВЛЕ И ПРЕДЛАГАЙТЕ БОЛЬШУЮ ЦЕНУ. ТОЛЬКО ТАК. СТАНДАРТНО ЛЕТНИЕ ВАРИАНТЫ СДАЮТСЯ НА ВСЕ ЛЕТО, НЕОХОТА ХОЗЯЕВАМ ПРИЕЗЖАТЬ С ДАЧИ И ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПОВТОРНОЙ СДАЧЕЙ КВАРТИРЫ. ТУТ БУДЕТ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ТАКОЙ ВАРИАНТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...