Перейти к содержанию

Разговорный клуб английского языка


Dm10

Рекомендуемые сообщения

Решили с другом организовать клуб разговорного английского языка (Москва). Чтобы можно было сломать языковой барьер и свободно разговаривать.

В течение занятия темы будут много раз меняться, собеседники тоже. Чтобы не заскучать :)

Было бы вам это интересно? Первое бесплатное занятие пройдет в конце апреля.

Если интересно, то вот группа Вконтактеудалено Ставьте в комментарии к новости +1 и приходите! :)

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собеседники будут с родным английским, то москвичи, мне кажется, заинтересуются. У вас там просто информации совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анна.a сказал:

Если собеседники будут с родным английским, то москвичи, мне кажется, заинтересуются. У вас там просто информации совсем нет.

Информации пока детальной действительно нет. Мы сейчас хотим понять сколько человек примерно будет. 

Точно могу сказать, что будет преподпватель английского языка, владеющий языком на высоком уровне.

 

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2017 в 19:16, Dm10 сказал:

Информации пока детальной действительно нет. Мы сейчас хотим понять сколько человек примерно будет. 

Точно могу сказать, что будет преподпватель английского языка, владеющий языком на высоком уровне.

 

Не знаю, мне кажется, что практиковаться неносителям друг с другом не полезно и даже вредно. Нахватаетесь ошибок друг от друга и еще закрепите их. Лучше по скайпу с носителем навыки развивать. Хотя, смотря о каком уровне знания языка речь. Если носителей понимаете хорошо, и только практики + словарный запас не хватает, то, может быть, и будет толк. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анна.a сказал:

Не знаю, мне кажется, что практиковаться неносителям друг с другом не полезно и даже вредно. Нахватаетесь ошибок друг от друга и еще закрепите их. Лучше по скайпу с носителем навыки развивать. Хотя, смотря о каком уровне знания языка речь. Если носителей понимаете хорошо, и только практики + словарный запас не хватает, то, может быть, и будет толк. 

Полезно практиковаться с людьми равного уровня или выше. С носителями конечно лучше всего. Будем стараться привлечь их тоже.

  • Like 1
www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,инфы совсем немного((( А сколько всё это стоить будет?

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то движухи тут маловато((( Да и на вопрос о цене Dm10 не ответил....

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎04‎.‎2017 в 04:25, Владимир Попов сказал:

Да,инфы совсем немного((( А сколько всё это стоить будет?

Инфы немного, так как мы сейчас смотрим количество желающих. В зависимости от количества будем подбирать помещение.

Первое занятие планируем после майских праздников. Оно скорее всего будет бесплатное.

Дальше посмотрим сколько будет стоить. Но думаю,  что не дорого. Дорого никому не интересно. Цена зависит от цены аренды помещения.

Кстати, если есть на примете хорошее помещение недалеко от метро и недорого, то предложения аренды на пару часов во второй половине дня в будни или в любое время в выходные приветствуются!

Изменено пользователем Dm10
www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,так это ж совсем другое дело:smile:,как говорил Давид Маркович Гоцман))) С нетерпением ждём...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...