Перейти к содержанию

Оценка недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Поэтому уважаемый "девятый", у вас немного вариантов, либо ждать своего покупателя.....это может быть и год, либо пока не продавать, тем самым ждать когда цены будут расти.

  • Like 1

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. А я вот хочу поделиться такой историей по продаже. Муж почти купил квартиру, но заподозрили неладное со стоимостью. Притом, что уже внесли аванс. Хотели было расторгнуть сделку или снизить цену, а хозяева не в какую. Конфликтовать так же не хотелось.  Предложили вариант оценки квартиры. Оценщика долго не искали, родители подсказали, что когда их залили соседи,  обратились в оценочную компанию. В итоге, как и подозревали, квартира не стоит тех денег. А так как аванс был уже внесен, пригрозили либо они снижают цену, либо мы идем с суд, благо отчет то у нас на руках о всеми нюансами, и они возвращают нам предоплату. Цену снизили, квартиру довели до ума. Ребятам оценщикам большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так сложилось у вас, продавец был не обязан снижать цену и в суд вам было-бы идти объективно не с чем

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 05.04.2017 в 21:57, Anastasia сказал:

 Ребятам оценщикам большое спасибо.

На нескольких сайтах по недвижимости появились "истории", как оценщики помогают в сделках. Причем "истории" встраиваются в ответы форума ни к селу, ни к городу. Такой "маркетинг".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Солнечная Зайка сказал:

Ремонт, как правило, влияет на скорость продажи, а не на цену. Торговаться будут при любой цене, а там уж как сумеете отбиться.

Уж не хотите ли вы сказать, что квартира в черновой отделке и с ремонтом стоят одинаково?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, АВМ сказал:

Поэтому уважаемый "девятый", у вас немного вариантов, либо ждать своего покупателя.....это может быть и год, либо пока не продавать, тем самым ждать когда цены будут расти.

почему поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная сейчас цена

У меня в бутово квартира, я там плотно занимаюсь

В 04.04.2017 в 22:33, девятый сказал:

Нет, в соседнем доме)). Но что вы об этом думаете-то? Какие у нас перспективы?

Перспективы ждать реального покупателя с торгом, под закрытие хвоста цепочки

Спрос на новое бутово очень маленький, буду покупать там скоро 3-ку

  • Like 1

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело всегда в цене. Любую абсолютно квартиру можно продать, если цена рыночная . а в текущем моменте - по минимуму рынка. И продать быстро. Но да, ожидание "под закрытие хвоста" и тп. может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, девятый сказал:

почему поэтому?

"поэтому", потому что на основании вышеизложенных аргументов

С уважением, Молодов Андрей
Специалист LIKREALTY GROUP
тел. 8-495-508-44-48
сайт www.likrealty.ru форум www.pron.realty
Адрес:  г. Москва, 3-я Фрунзенская ул., д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2017 в 12:12, девятый сказал:

Уж не хотите ли вы сказать, что квартира в черновой отделке и с ремонтом стоят одинаково?)))

Не хочу. Вы не то сравниваете. Я имею в виду что из двух аналогичных квартир та, что с ремонтом может уйти быстрее. Но не факт, что дороже.

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...