Перейти к содержанию

За сколько можно продать квартиру?


Рекомендуемые сообщения

В 01.04.2017 в 19:13, Юлиана сказал:

Нам нужно быстро продать 2 комнатную квартиру

Быстро может не получится, так как даже если вы и найдете желающего купить, то это не значит, что ваш покупатель не связан с продажей своего жилья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по разному смотря где она у Вас находится,сколько вы за неё хотите получить.И вообще в каком она у Вас состояние.У моего друга была квартира так он её долго продовал но он и не куда и не спешил да и просил он за неё не мало вот так и ждал когда кто нибудь её купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлиана! А вы просто продаете или будете взамен, что то покупать?) Вопрос не "празный", а относящийся к вашему вопросу) Потому что одно дело если вы просто продаете, другое дело, если у вас будет альтернативная сделка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 23:18, Юлиана сказал:

А вот по поводу того, что цену нужно ниже установить не соглашусь, может лучше об уместном торге сообщить. Все равно каждый, кто решает купить, уверен, что ему скидку сделают.Даже если я цену ниже поставлю, все равно мне ее опустить предложат.

Да и желательно не говорить, что вам срочно нужно продать квартиру :) так легче будет скидку сделать - и вы к примеру, получите свои и покупатель будет доволен скидкой. Цена в 14 000 000 конечно завышена, ваше объявление будет очень долго висеть...

Кстати самая низкая цена которую я видел в объявлениях - 6 000 000 р. (с пометкой срочно) в южном Чертаново.
Средняя цена 9 500 000 и это в северном Чертаново, на севере почему то квартиры дороже.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...