Перейти к содержанию

Кухня, объединенная с гостиной - это удобно?


Рекомендуемые сообщения

Если в квартире установить хорошую качественную вытяжку, то проблемы запахов не будет. Даже если будете готовить с утра и до вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кухня с гостиной и в коридор просто широкий проем, нет закрывающейся двери. Светлое просторное помещение в 28 кв.м. Вы можете себе представить эти три клетушки, если бы оставила все, как есть? Есть зона прихожей, из нее не видно кухню, но видно красивый диван в гостиной. А так было бы темное помещение в 6 кв.м., в котором никто никогда не бывает. Мой голос в пользу совмещенного варианта. Но кухня у меня закрытого типа, включая встроенный холодильник. Белый глянец, строгий стиль. Смотрится супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые не любят готовить, или их не беспокоят посторонние запахи и шумы. Я так сделал двухкомнатную студию для сдачи в аренду, но сам жить бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое, поддался новой моде и сделал это, объединил кухню и гостиную. но не в квартире, а в загородном доме. Сначала было замечательно, пространство визуально раздвинулось, но потом сделал перегородку. Шум, дым и запахи идут по всей гостиной из кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кухня и гостинная объединены, ничего страшного в этом нет, летом с запахам справляется вполне окно, а в холодное время вытяжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя при ремонте объединила кухню с гостиной. Довольна очень! О каких запахах и шумах идёт речь? Неужели вы на кухне готовите обед на 47 персон, а в гостиной у вас дети спят и им это мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...