Перейти к содержанию

Где комфортнее обустроиться в Ясенево


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу совета. Всю жизнь прожила в районе Шаболовки привыкла здесь ко всему и не особо хотела бы что-то менять, но обстоятельства складываются так, что нужно перебраться на время в Ясенево. Муж оттуда как раз. Он меня вместе со свекровью уговаривал, чтобы мы вообще у нее жили. Я настояла на том, чтобы все же снимать жилье. Посоветуйте, в какой части района лучше обосноваться. До декрета полтора месяца осталось.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Иващенко Катя сказал:

До декрета полтора месяца осталось.

Если скоро ребенок,то рядом парк не помешает..Голубинская ул,Литовский бульвар,ул.Паустовского....

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Попов сказал:

Если скоро ребенок,то рядом парк не помешает..Голубинская ул,Литовский бульвар,ул.Паустовского....

Вот как раз парком меня туда и заманивали. Еще один плюс, что свекровь помогать согласилась в перспективе.

А насколько удобно будет оттуда к центру добираться? В идеале на метро, мне по идее в таком случае даже пересадка не нужна будет.  

Изменено пользователем Иващенко Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метро - без проблем..Да и на машине-по Профсоюзной или по Ленинскому...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Попов сказал:

На метро - без проблем..Да и на машине-по Профсоюзной или по Ленинскому...

Здорово.  Спасибо огромное)))))).

С машиной не выйдет, она у нас одна. Мужу колеса по работе нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,не сопротивляйтесь))) Очень хороший и зеленый район..Я всю сознательную жизнь прожил на юго-западе)) А если на доске катаетесь или на горных лыжах,так там даже гора с бугелем есть)) "Лысая"..А еще парк обалденный -Узкое. И рядом самый большой Палеонтологический музей..Красотищаа))

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музее с мужем была, даже не думала, что такое удовольствие получу.

А про Лысую гору впервые слышу, теперь посмотреть охота. Это ж небось та, которая из Чародеев, или просто совпадение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение))) Вот гора,скрин с яндекс-карт..Бугель виден)))

544242989.png

544243116.png

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...