Перейти к содержанию

Нужна характеристика ВАО


Рекомендуемые сообщения

Если отталкиваться от того, что Новогиреево самый-самый, по цене -качеству, то при равных составляющих имеет смысл рассмотреть ЮВАО или пограничный с ним ВАО (Рязанский проспект до ж\д), ул Михайлова например, парк Кусково под рукой есть кирпичные дома. Но опять же при выборе жилья нужно смотреть несколько аспектов  к ряду с некоторой перспективой.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и фокус, что (мне к примеру) не нужно ехать до парка, а достаточно обуть кроссовки и добежать да ближайшей аллеи. Не нужно планировать поездку в выходной день, а достаточно взять лыжи и пойти с ребенком кататься. И при этом метро в 4 минутах от дома. И никаких уродских панельных джунглей, которые я вижу в Новокосино.

Вот новость о планируемом сносе 5-этажных хрущевок очень расстроила. Потому что район изуродуют, превратят в типичный  гиперзастроенный кошмар, возникнут проблемы с местами в школах, усугубятся проблемы с парковкой автомобилей. 

 

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступает улица Михайлова описываемому мной выше пятачку в Новогиреево. Я работала на Рязанке, и очень хорошо знаю тот район.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...