Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Виктория хх сказал:

 Ведь, понятно, что квартиру на четвертом этаже без лифта, столь малой площади может купить человек только с минимальным бюджетом. Из этого и следует исходить.

))Это у вас просто странные понятия. Панелька с лифтом по качеству гораздо хуже. Даже новая. А цена там может быть и выше. Так что, как грится, не нравится, проходите мимо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 часов назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Только что покупали пятиэтажку, как ваша, в другом районе.

Была выставлена за 6000. Продали нам за 5400

А в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне,что это не совсем правильное сравнение...Каховка и Щелковская -две большие разницы,как говорят в Одессе:smile:

Данные сегодняшние с сайта

http://realty.dmir.ru/msk/prices/ceny-na-kvartiry-zyuzino-raion/

Хотя и так понятно-где Щелковская и где Каховка...

544043372.png

544043436.png

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сергей3674 сказал:

Ждать 2 года, даже не знаю, ведь никто ж не знает, что будет через эти 2 года. Будем думать, в общем.  

мощные аналитики говорят о развороте рынка в сторону продавца в районе 2019-2020 гг, не гарантия, конечно, но, сейчас чтобы продать надо снижать..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ожидания продавца по пятиэтажке 6000, и реальности 5400, скидка 10%

Пятиэтажки продаются при хорошем торге, даже на волне новостей о сносе

Риелтор Регистратор, Делюсь опытом в темах о недвижимости.  8-916-532-0370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Мария сказал:

мощные аналитики говорят о развороте рынка в сторону продавца в районе 2019-2020 гг, не гарантия, конечно, но, сейчас чтобы продать надо снижать..

Я слышал, что до 18, но это частности. Смысл в том, что все эти прогнозы учитывают, как я понял, только 1 фактор - уйдет переизбыток предложения. А что будет с доходами? Какой сегмент куда пойдет? Тут очень много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Дмитрий Шмырин сказал:

Я про ожидания продавца по пятиэтажке 6000, и реальности 5400, скидка 10%

Пятиэтажки продаются при хорошем торге, даже на волне новостей о сносе

Торг понятно, но все же цены на 5-этажки разные в зависимости от района и прочих факторов. А ожидания продавца - и вовсе такая категория)), что сравнивать нельзя одного с другим вообще от слова совсем). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,в принципе, тут ситуация-то понятная..Ясно,что не надо сравнивать Щелковскую с Каховкой, и  торг там будет другой,т.к. район более престижный..Но всё зависит только от вашей задачи..Если вы "горячий" клиент и вам, для каких-то быстрых ваших целей,нужно решить задачу сейчас - нужна другая цена...Хотя бы тыс.на 250-300 дешевле..Не обязательно поллимона..Но снижать точно надо...Потому,как конкуренты подпирают)) Если не горит - то, расклад другой.. Тестируйте рынок и набирайтесь опыта..Тока риэлтора в известность о ваших планах поставьте))) Вряд ли кто-то будет год - полтора вам услуги оказывать...Накладно это..Да и ненужно никому... Риэлторы тоже люди))))

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...