Перейти к содержанию

"Посуточные" квартиры или хостелы?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Такой спор можно продолжать до бесконечности, никто не будет прав в конечном итоге. Ничего не поделаешь, нарваться на неприятности можно в любом месте и в квартире и дорогой гостинице и в хостеле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, КостяК сказал:

Данные помогут! Заявление в полицию + исковое к хостелу. Если руководство дорожит своей репутацией - можно будет договориться на берегу о возмещении ущерба.

Тут не данные помогут, а намерение обратится в полицию. Конечно, администрация хостела не обрадуется перспективе общения с участковым, даже если он в «теме».

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте при мне администратор хостела сам вызывал участкового, нормально к таким ситуациям относятся и не боятся за свою репутацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте место в хостеле подороже и не будет таких проблем, туда гости из Средней Азии вряд ли пожалуют. За 1500 можно снять хостел в Москва-сити, например. Бонусом получаете шикарный вид на город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Артем Сухов сказал:

Тут не данные помогут, а намерение обратится в полицию. Конечно, администрация хостела не обрадуется перспективе общения с участковым, даже если он в «теме».

Артем, а я о чем? Если учесть, что все хостелы у нас работают чуть ли не на "птичьих правах", под  постоянной угрозой закрытия (как конкретного предприятия, так и "отрасли " в целом), то конечно им не резон ссориться с гостями, а тем более с правоохранительными органами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2017 в 12:54, sempreshatto сказал:

есть комнаты отдельно для мальчиков, а отдельно для девочек.

Ну да, напоминает, когда едешь в плацкарте. Только люди всё равно разные, неопасно и не страшно, когда едешь компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой остается только в отеле Хилтон останавливаться и чтобы охрана была возле входа ее круглосуточно стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 17:15, fisher сказал:

Вам меняют замок, если вы снимаете квартиру на несколько дней?

Я где-то написала про несколько дней? Заселялась на два месяца по командировке и да хозяин заменил мне замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 16:58, КостяК сказал:

Данные помогут! Заявление в полицию + исковое к хостелу. Если руководство дорожит своей репутацией - можно будет договориться на берегу о возмещении ущерба.

Нет, никто ничего вам возмещать не будет. Вызовут полицию и все. Но кражи все равно редкость. Персонажей, которые нуждаются в чужих трусах, либо не пускают, либо отслеживают. Их сразу видно. А ценные вещи, уходя, не оставляют в шкафчике, даже если он с замком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...