Перейти к содержанию

"Посуточные" квартиры или хостелы?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Georg78 сказал:

Это, на мой взгляд, самый большой минус хостелов.

По-моему, это вообще единственный минус. Публика бывает разная, далеко не всегда с ней хочется находиться в одном помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Кто вам  что сделает?

Элементарно Ватсон: пока вы на работе. на учебе, возвращаетесь в хостел, а ваши личные вещи пропали, а сосед съехал, иди его ищи потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, NISARANA сказал:

Элементарно Ватсон: пока вы на работе. на учебе, возвращаетесь в хостел, а ваши личные вещи пропали, а сосед съехал, иди его ищи потом. 

Слушайте при мне был такой случай. И что?! Ценные личные вещи запираются в специальных ячейках. Я об этом писала. Я ваши тряпки в виде вещей никому не нужны. В хостелах, в нормальных есть толковые администраторы, которые следят за всем. Информация о всяких воришках разлетается по всем хостелам моментально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sempreshatto сказал:

Я об этом писала. Я ваши тряпки в виде вещей никому не нужны.

Сразу видно, что в хостелах вы никогда не останавливались и не имеете личного опыта проживания и администрация не несет ответственности за как вы выразились "тряпки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, NISARANA сказал:

Сразу видно, что в хостелах вы никогда не останавливались и не имеете личного опыта проживания и администрация не несет ответственности за как вы выразились "тряпки".

Вам неправильно видно. В хостелах я останавливалась. Вы где-то прочитали в моем посте слово ответственность? Перечитайте еще раз. Не выворачивайте все наизнанку. В хостелах администраторы не несут ответственность за ваши вещи, администрация рекомендует хранить все ценное  в ячейках. В нормальных хостелах есть камеры к вашему сведению. Понятно, что в комнатах их нет, но кухня и прочие места просматриваются. Так что, воровать тут проблематично. Съездите на экскурсию))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, NISARANA сказал:

пока вы на работе. на учебе, возвращаетесь в хостел, а ваши личные вещи пропали, а сосед съехал, иди его ищи потом. 

Так и с квартирой может быть. Пока вы на работе или учёбе, зашел в квартиру недобропорядочный жилец из предыдущих арендаторов, который себе копию ключа сделал, и вынес все ваши ценные вещи, которые вы даже прятать не собирались. А потом даже вычислить не получится, кто именно это сделал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу в нормальных хостелах есть камеры и администраторы там не лопухи сидят. Они прекрасно понимают все нюансы, и смотрят за всем. Понятно, что такие ситуации там бывают и никто не от чего не застрахован. Но лично я не боялась оставлять в хостеле свои вещи. естественно какие-то более менее ценные вещи, дорогие духи, ну и фотокамеру я запирала в ячейку на ключ. Документы у деньги у меня всегда с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, fisher сказал:

недобропорядочный жилец из предыдущих арендаторов

Всегда при съеме жилья договаривалась о смене хотя бы одного замка, так, что "если, что" не пройдет, а владельцам проблемы с жильцами и милицией не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2017 в 16:01, Артем Сухов сказал:

В нормальном замке есть «собачка», чтобы с наружи замок не открыли. Сейф это хорошо, но не свой смарт на ночь туда сдавать не будешь. Данные тоже разные бывают. Если, к примеру, в комнате с вами были гости со Средней Азии сильно помогут данные?

Данные помогут! Заявление в полицию + исковое к хостелу. Если руководство дорожит своей репутацией - можно будет договориться на берегу о возмещении ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NISARANA сказал:

Всегда при съеме жилья договаривалась о смене хотя бы одного замка

Вам меняют замок, если вы снимаете квартиру на несколько дней? Это какие-то уникальные арендодатели вам попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...