Перейти к содержанию

"Посуточные" квартиры или хостелы?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

В 28.03.2017 в 15:42, Артем Сухов сказал:

Очевидно, хостел дешевле, но комфорта и безопасности отдельной квартиры там нет. ..

Насчёт безопасности отдельной квартиры я всё-таки пока в сомнениях.:my_confused: Уж сколько слышала про то, что многие из них "под колпаком" криминала и т.п.Так что страшновато... А понятие комфорта у каждого своё, тем более -  в разных условиях. Дома к комфорту одни требования, вне дома - другие. Комфорт при постоянном пользовании жильём - один, при появлении там только на ночь - другой. Думаю, путешественнику, снимающему что-то исключительно, чтобы переночевать, достаточно будет чистого белья, чистого санузла и тишины вокруг. :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fisher сказал:

В нормальных хостелах есть сейфы

Вы этот сейф видели? В него поместиться только бумажник, часы и ручка. А всё остальное носи с собой. В плане безопасности хостелы лично для меня как проходной двор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ленинграде сталкивался с промежуточным вариантом. В одном доме предлагали как отдельные квартиры, так и комнатки с общим душем, туалетом и портье в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостелы хороший вариант для очень общительных людей, которые не терпят даже минуты одиночества. Которые часто путешествуют и не хотят тратится на аренду жилья. Тем же кто предпочитает комфорт и тишину, все же лучше снять квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Galina_Yurevna сказал:

Тем же кто предпочитает комфорт и тишину, все же лучше снять квартиру. 

Кратко, лаконично, в одном предложении осветили все за и против хостелов. Хостел подойдет для большой и шумной компании без особых запросов к комфорту и жилью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...