Перейти к содержанию

"Посуточные" квартиры или хостелы?


Elenka

Рекомендуемые сообщения

В 27.03.2017 в 18:05, Elenka сказал:

Почему "хостелы арендовать проще"?

 

Забронировав место в хостеле через какой-нибудь известный портал или сайт самого хостела, вы не приедете к разбитому корыто точно. А с квартирой как это все реализовать? Даже если связаться с владельцем заранее по интернету, никто не гарантирует беспроблемного заселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fisher сказал:

Ещё один плюс хостела - скорость поселения. Пришел, посмотрел, заселился. С квартирами не всегда так всё гладко выходит.

Не знаю, мне кажется, что тут все одинаково в целом. Схема одна - на картинках в интернете всегда все лучше, что в хостелах, что в квартирах. На своем опыте убедилась просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня хостел - это своего рода общежитие по доступной цене, а посуточное жильё - это повышенный комфорт и ценовая политика. Если человек ищет уединения, то хостел этому не способствует, проходной двор. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хостелах ведь не только есть комнаты где все живут общаком, ну и двух местные номера. В Москве такой стоит в среднем три тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2017 в 16:42, Артем Сухов сказал:

Очевидно, хостел дешевле, но комфорта и безопасности отдельной квартиры там нет. Промежуточный вариант, если ездить компанией – снимать целую комнату в хостеле.

А в чем безопасность проживания в квартире? Где гарантия, что ключей от нее не с десяток? И что может заявиться в нее кто угодно и когда угодно! В хостеле, по крайней мере, знаешь, с кого спрос, если что-то случится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NISARANA сказал:

Для меня хостел - это своего рода общежитие по доступной цене

Так и есть, но всё-таки хостел - это общежитие, за которым следят и в котором убирают, а зачастую и дополнительные удобства имеются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КостяК сказал:

А в чем безопасность проживания в квартире? Где гарантия, что ключей от нее не с десяток? И что может заявиться в нее кто угодно и когда угодно! В хостеле, по крайней мере, знаешь, с кого спрос, если что-то случится.

Безопасность квартиры в том, что на ночь можно запереться изнутри. А как вы в хостеле собираетесь определять с кого спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Артем Сухов сказал:

А как вы в хостеле собираетесь определять с кого спрашивать?

А чего вы боитесь? Воровства? В нормальных хостелах есть сейфы, в которые можно спрятать ценные вещи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...