Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 09.06.2017 в 15:28, КостяК сказал:

Другой вопрос, что в этот раз рынок как лег, так и не собирается подыматься

не рынок - покупательская способность людей упала.... 

поэтому глупо отдавать за грощи уникальный товар....

наши квартиры - это именно уникальны товар - новые квартиры новострой только внешне красивей, по удобству - по качечеству (да-да - сейчас на всем экономят и новострой хуже "гнилушек") 

продав сейчас квартиру - потом такую же уже не купишь.... нужно будет здорово доплатить.. спред оочень велик сейчас....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 13.06.2017 в 06:43, МерзкийСоб сказал:

не рынок - покупательская способность людей упала.... 

на то он и рынок, чтобы следовать за веяниями мэйнстрима. Кто-то говорит, что цены рушатся, кто-то - что приходят в норму после инфляции в недвижимости. 

Наперегонки вниз по ценовой лестнице, согласен - глупо, ибо на определенном этапе просто сдаешься, а вот игра на понижение интересна как-никогда сейчас. 

Кризис-шмизис, а когда было интересно "просто" продавать?  всегда продают для определенной цели, единственно, что $/Эвро раньше других "денег" стоили.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите самостоятельный мониторинг цен на рынке. Обзвоните аналогичные предложения, проанализируйте объем продаж через какое-то время в этом сегменте. Заодно и выясните, стоит ли доверять этому "специалисту" рынка. Не стоит слепо доверять мнению риэлтора, он действует в своих интересах, а вы должны действовать в своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2017 в 06:43, МерзкийСоб сказал:

не рынок - покупательская способность людей упала.... 

Это точно. Квартира это не хлеб, её покупать каждый день не будут. Если без еды и одежды человек не проживет, то квартира как и машина приобретается на излишек, если его нет, то и покупательской способности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - но в нашей изотерме жить на улице пока невозможно... я слышал в 90-ых практиковалось жить в машинах... 

поэтому если нет квартиры - надо каждый месяц (а кому то и каждую ночь) платить за право переночеват на койке в чужом доме .... 

попросить еды на улице - не проблема - найдутся сердобольные - купят вам батон другой хлеба... воды из под крана попьете... а вот ночевать пидется уже в коробке из под холодильника.... тк в коллекторы нынче не пускают.... и с вокзалов гонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квартира не продается- вариант один- Снижать цену!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2017 в 08:26, МерзкийСоб сказал:

это альтернативные продажи - и люди мыслят не рублями и долларами а тем что они смогут взять взамен...

А взамен они на что берут - на слово "хочу" или всё-таки на рубли и доллары? Если я продаю что-то, то выставляю цену по максимуму именно потому что мне определённая сумма понадобится для последующего вложения, а не потому что я  - Плюшкин, и буду хранить деньги под подушкой. Дадут максимум - хватит и на недвижимость, и на переезд (ремонт, пр.) Не дадут, придётся мне цену скинуть - буду её держать сколько будет нужно, ведь на покупку  другой недвижимости всё равно других денег нет...

 

В 03.05.2017 в 15:38, АВМ сказал:

Конечно продавец хочет получить как можно дороже, по максимуму, но мы все много чего хотим, выше головы не прыгнуть)

То, что для одних - максимум, для других может не быть столь значительно. В таком случае выигрывают обе стороны - продавец, получивший желаемое, и покупатель, не разорившийся при покупке за ЭТУ цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Если квартира не продается- вариант один- Снижать цену!

дополню: если всё в порядке с рекламой

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с продажей лучше не затягивать, если, точнее когда курс упадет – покупатели возьмут паузу и будут ждать падения цен в долларовом эквиваленте. Хотите продать сейчас снижайте цену, Если не верите риэлтору - обратитесь к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Артем Сухов сказал:

Вообще с продажей лучше не затягивать, если, точнее когда курс упадет – покупатели возьмут паузу и будут ждать падения цен в долларовом эквиваленте. Хотите продать сейчас снижайте цену, Если не верите риэлтору - обратитесь к другому.

Дааа... будет совсем печально, если в РФ , как в 90-е, опять перейдут на цены, в долларовом эквиваленте....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...