Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Выставил на продажу квартиру по улице Бианки. 2 комнаты, евроремонт, 52 м2 общей площади. Хотел просить 8 млн. Риэлтор убедил что это много и нужно цену 7.5 поставить. А теперь вообще предлагает ее дальше опускать. Сказал, что за 7 она завтра улетит, а за 7.5 и за год можно не продать. Как-то меня смутил такой разнос цен и предложение сразу на полмиллиона цену снизить. Не жирно ли? Может у него своя выгода какая или я не во всем разбираюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 часов назад, Sashka76 сказал:

 Может у него своя выгода какая

Конечно у риэлтора "большая" выгода,  найти покупателя и помочь продать вам квартиру и получить за свою работу процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NISARANA сказал:

Конечно у риэлтора "большая" выгода...

Вы то не на моем месте, а мне в общей сложности приходится с миллионом распрощаться. Вот я и решил узнать насколько это соответствует тенденции рынка.

А по поводу выгоды риэлтора, так она разной может быть. Ни в коем случае не хочу кого-нибудь обидеть, но гарантии, что продав мою квартиру за 7 млн. риэлтор не получит солидную компенсацию от покупателя, за то что смог "сторговаться" так выгодно, никакой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Sashka76 сказал:

продав мою квартиру за 7 млн. риэлтор не получит солидную компенсацию от покупателя, за то что смог "сторговаться" так выгодно, никакой.  

А что, у вас уже есть реальный покупатель, что вы так переживаете за якобы компенсацию. которую риэлтор получит?

Есть две цены, одна реальная. а вторая - фактическая, за которую вы действительно, сегодня и сейчас сможете продать свою квартиру. Если хотите по реальной, то набирайтесь терпения, продавать можно месяцами, а то и год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на рекламу есть?

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Владимир Попов сказал:

Ссылка на рекламу есть?

Нет, но точно знаю, что объявление размещено не в одном месте. Мне об этом риэлтор по телефону сообщил. Я не то чтобы ему не доверяю, просто для себя разобраться хочу. У нас встреча на следующей неделе. А мне и продать нужно и продешевить неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите разобраться - то вы хотя бы должны были понять,как рекламируется ваша квартира. Не так ли? Почему не попросили отчет по рекламе? Риэлтор обязан предоставить. Тем более,если хочет вашу квартиру сразу опустить на 500тыс.  Это же ваши деньги.Не дяди Васи...Вы же должны логику понимать? И при чем тут доверяю-не доверяю? Это бизнес. Риэлтор должен всё четко обосновывать и делать так,чтобы вы понимали суть процесса. А мне кажется,что вы не совсем врубаетесь в ситуацию,если стали задавать вопросы на форуме)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сказать что-либо вразумительное по вашей квартире -нужно смотреть рекламу и конкурентов. А так -гадание на кофейной гуще...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так требуйте отчета.И пока не предоставит и вы не поймете логики и не увидите,как рекламируется ваша квартира - не соглашайтесь.

А вы давно продаете? Или риэлтор вам через две недели предложил на полмиллиона упасть?)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...