Перейти к содержанию

Риелтор по продаже: менять или не менять?


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Владимир Попов сказал:

У клиентки квартира 85 кв.м. Без отделки. Стоит 15300.

Я привел в пример квартиру 105м,за 16500 с очень хорошим ремонтом.

Если выбирать между этими двумя квартирами,то моя логика следующая:

Квартира с ремонтом на 20м больше. Это плюс? Плюс.

Квартира с ремонтом стоит дороже квартиры клиентки всего на 1200 дороже. Чтобы довести до такого уровня квартиру клиентки нужно будет вложить,думаю,те же 1200 или поболе.

В результате,при сравнении,получается таже цена,только на 20 квадратов больше. И без геморроя с ремонтом. Поэтому я бы выбрал ту,которую бы выбрал)))) Логика понятна?

Да понятна, Владимир, понятна, но тогда почему вы говорите, что цена не завышена? Вот в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минуты назад, анна.a сказал:

но тогда почему вы говорите, что цена не завышена?

у кого не завышена? у клиентки?

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владимир Попов сказал:

у кого не завышена? у клиентки?

Ну да :smile:, а у кого же еще. Почему цена квартиры клиентки кажется вам обоснованной, когда рядом такое же, но куда более привлекательное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что на  момент обсуждения с клиенткой,там продавалось всего 13 трешек. И из них 3 или 4 были без отделки (так же как и у клиентки), НО на миллион или больше дороже..У неё была самая маленькая цена среди прочих равных по параметрам. Квартира,которую я привел - с другими "вводными"..Есть люди,которые это просчитывают,а есть,которые нет... 

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 19:17, Владимир Попов сказал:

..Есть люди,которые это просчитывают,а есть,которые нет... 

Да, человек странное существо. Тут полностью согласна. Просто цена все время соскальзывает вниз, поэтому клиент должен осознавать, что затягивание игры может привести к дополнительным потерям. Хотя, если ТС говорит, что ниже нет смысла продавать, так как большую купить не удастся, то стратегия оправдана. Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...