Перейти к содержанию

В Москву пришли "доходные дома"?


Рекомендуемые сообщения

Настроили метров по заоблачным ценам, теперь хоть как-то пытаются его монетизировать. Проблема в том, что денег нет не у премьера, а у народа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я очень сомневаюсь, что защищенность арендаторов серьезно повысится, если владельцем квартиры будет государство. У государства же всегда 5 тузов в колоде и еще 4 в рукаве. Его фиг переиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

Как-то я очень сомневаюсь, что защищенность арендаторов серьезно повысится, если владельцем квартиры будет государство.

А разве в "доходных домах" владелец - государство?

И всё же я бы предпочёл иметь дело в этом вопросе с государством, а не с частниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю программу по доходным домам реализовывало правительство Москвы. Ну а кто уж там владелец или прочее, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DrWatson сказал:

Рядовой арендодатель в среднем по определению порядочнее, чем представитель государства или коммерческой структуры.

Ага, в среднем. Но кроме среднего арендодателя есть весь спектр других: от порядочных до откровенных жуликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, fisher сказал:

А разве в "доходных домах" владелец - государство?

И всё же я бы предпочёл иметь дело в этом вопросе с государством, а не с частниками.

В стартторпике речь идет о домах, принадлежащих муниципалетету. А почему вы предпочли бы владельца государство? За те деньги, за которые они предлагают квартиры, у агентства можно найти белый вариант. Это только кажется, что с государством проще, а на практике получается бардак за бОльшие деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fisher сказал:

Ага, в среднем. Но кроме среднего арендодателя есть весь спектр других: от порядочных до откровенных жуликов.

Государство и бизнесмены безнаказанно обманывали меня всегда, а вот жулики встречались крайне редко, и с ними я сражался на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DrWatson сказал:

Государство и бизнесмены безнаказанно обманывали меня всегда, а вот жулики встречались крайне редко, и с ними я сражался на равных.

У меня ровно противоположная ситуация, особенно в том, что касается недвижимости. Я теперь, после всего, с чем сталкивался, считаю, что риелтора надо выбирать едва ли не тщательнее, чем квартиру. А хороший риелтор - на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...