Перейти к содержанию

Короткие ролики о столь многом...


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Можно много говорить правильных слов, воспитывать на примерах Героев Войны и Труда, цитировать Великих, но повседневные благородные поступки тех, кто рядом, порой гораздо сильнее, убедительнее...

Есть у вас ролики, "затронувшие за живое"? Поделитесь с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не сентиментальный человек но слезы выступили на глазах , очень эмоциональное видео . И действительно задумываешься , что нас всех что то да связывает . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если хотите научиться верности , поучитесь у собак . Какие же это верные животные , ее вывезешь в лес и оставишь ,а она прибегит домой и будет рада вам .Мне очень жаль собак , лучше бы людей выкидывали как и их 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна. Дождь... Но уже - не осенняя хандра, а надежда на расцвет, ожидание тепла, красоты, любви...
 "Запах дождя", оказывается, ещё и многое каждому о нём самом расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи  с событиями связанные с игрой " синий кит " покажите этот ролик своим детям , они могут многое не говорить,может быть у них проблемы. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все, что не убивает нас моментально, делает нас значительно сильнее и лучше" - говорят некоторые. Я бы поспорила, конечно, но так хочется верить...:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...