Перейти к содержанию

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР АЛЕКСАНДРА САНКИНА В ПОНЕДЕЛЬНИК 13.03.17 С 12:00 ДО 13:00.


Рекомендуемые сообщения

КАК УБЕДИТЬ СОБСТВЕННИКА ПОДПИСАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР С КОМИССИЕЙ 6%?

Хотите закрыть 50 сделок или больше в 2017 году? С комиссией от 6%?

А знаете ли вы, друзья, что знаменитый Принцип Парето работает так же чётко в сфере недвижимости, как и в садоводстве, в котором он был впервые открыт? Экономист и социолог Вильфредо Парето впервые заметил, что 20% деревьев в саду дают 80% всего урожая. Также и в сфере агентских услуг, как знает любой руководитель агентства недвижимости, 20% агентов закрывают 80% всех сделок.

Что же делают самые успешные 20% риэлторов, чего не делают их менее успешные коллеги?

Александр Санкин в сфере недвижимости вот уже 19 лет, закрыл за это время более 500 сделок во всех сегментах рынка недвижимости. За последние 6 лет провел свыше 300 мастер-классов, семинаров и тренингов по недвижимости и обучил более 10 000 риэлторов и брокеров. Внимательно наблюдает за результатами своих лучших учеников. Многие из них – феноменальны!

Например, Олеся Рудакова из подмосковного города Щёлково стабильно закрывает 10 сделок каждый месяц. Для сравнения, средний показатель эффективности агентов в Подмосковье колеблется в диапазоне 0.5 – 1 сделка в месяц. Какой навык позволяет Олесе работать с эффективностью в 10 – 20 раз выше средней эффективности среднего риэлтора? Олеся, как и все успешные агенты, ориентируется на собственников, а не на покупателей. И Олеся Рудакова работает на собственников квартир на основании эксклюзивного агентского договора!

В отличии от успешных, слабые и средние агенты, в основном, делают ставку на покупателя. Если даже слабые и средние и работают на собственника, то, зачастую, они это делают либо вовсе без договора, либо на основании не-эксклюзивного агентского договора.

Не случайно Гари Келлер, автор бестселлера «Агент – миллионер» и создатель одного из самых успешных агентств недвижимости на планете Keller Williams, называет эксклюзивы «Даром богов недвижимости».

Понять выгоды эксклюзивной формы работы для собственника, для агента и для агентства, и применить эти знания в своей практике – это значит войти в число 20% самых производительных риэлторов. Звучит прекрасно? Но есть проблема, с которой сталкиваются все риэлторы, когда предлагают собственникам объектов недвижимости подписать эксклюзивный агентский договор. Это – возражения собственников.

Возражения, которые ставят в ступор большинство агентов. Большинство агентов не знают, как правильно ответить на типичное возражение собственника «Я не хочу связывать себе руки эксклюзивным договором. Мне кажется, что мой объект получит выше экспозицию на рынке, если я буду сотрудничать с несколькими агентами». Или, другой пример распространенного возражения собственника: «На какие штрафные санкции Вы, уважаемый агент, подпишитесь, в случае, если я дам Вам эксклюзив, а Вы не продадите в назначенные срок мой объект? Или Ваше агентство в таком случае обязуется у меня мой объект купить?»

Отличительная черта успешных агентов – это умение правильно ответить на все 25 известных возражений собственников в отношении эксклюзивного договора. Как говорит известный тренер агентов недвижимости Том Ферри, «Знать, что сказать, - это правильная стратегия».

Хотите научиться убеждать собственников подписывать эксклюзивный договор с комиссией в 6 %?

Если да, регистрируйтесь на бесплатный авторский онлайн-вебинар приглашенного бизнес-тренера Александра Санкина «Как убедить собственника подписать эксклюзивный договор с комиссией в 6 %?»

Для кого предназначен этот вебинар:

Для всех агентов по продаже недвижимости, которые стремятся значительно увеличить количество сделок и среднюю комиссию по сделке, как для опытных агентов, так и новичков. А также, для руководителей и для тренеров агентств недвижимости, которые стремятся помочь своим агентам больше зарабатывать.

Внимание! Несмотря на то, что автор и ведущий данного вебинара Александр Санкин известен, как автор Аукционного метода продажи недвижимости, данный вебинар не касается аукционного метода. Данный вебинар будет полезен всем агентам, не только аукционистам!

Программа вебинара:

1. Основа основ. В чём заключается услуга агента?

2. Как показать собственнику полезность риэлторской услуги?

3. Почему Гари Келлер, автор книги «Агент – миллионер», называет эксклюзивный договор «даром богов недвижимости»?

4. Как эксклюзивный договор, эксклюзивное (исключительное) право продажи соотносятся с Гражданским Кодексом Российской Федерации? Что ответить тем, кто утверждает, что, якобы, эксклюзив не существует в природе, или что эксклюзивный договор противоречит ГК РФ?

5. В чём выгоды эксклюзивного договора для агента и для агентства?

6. В чём выгоды эксклюзивного договора для собственника?

7. В чём выгоды эксклюзивного договора для покупателя?

8. В чём выгоды эксклюзивного договора для контрагента?

9. Как правильно подготовиться к встрече с собственником?

10. Авторский победоносный алгоритм встречи с собственником, который приводит к подписанию эксклюзивного агентского договора.

11. Как выглядит воронка продаж (примеры коэффициентов конверсии встреч в договоры, договоров – в сделки из практики)

12. Ответы на часто задаваемые возражения в отношении эксклюзивного договора.

Узнайте подробности и запишитесь здесь:

//www.century21.ru/education/trainings/how_to_convince_the_owner_to_sign_an_exclusive_contract_with_the_commission_of_6_/?event=158662-1489395600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...