Перейти к содержанию

"Фаршируем" квартиру. Чем?


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Анна2207 сказал:

Знать бы вообще, как можно определить, где нормальные28^ Были и по рекомендации (хотя я вообще уже очень давно никого не ищу по рекомендации) и достаточно дорогие - результат один и тот же. 28^

Я обычно либо знакомлю со своими серьезными Клиентами  ( показываю реальные объекты ), чтоб человек реально видел моего Клиента, мой объект. Либо называю список ( благо наработки за 20 лет есть ) с именами. Сейчас это легче делать...и проверить можно. У меня, к примеру,  страницы а соцсетях, в друзьях много моих Клиентов. Люди, которые косячат, там не обитают...

Изменено пользователем Artins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Artins сказал:

У меня, к примеру,  страницы а соцсетях, в друзьях много моих клиентов. Люди, которые косячат, там не обитают...

Интересная мысль, спасибо:smile::smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Artins сказал:

Я обычно либо знакомлю со своими серьезными Клиентами  ( показываю реальные объекты ), чтоб человек реально видел моего Клиента, мой объект. Либо называю список ( благо наработки за 20 лет есть ) с именами. Сейчас это легче делать...и проверить можно. У меня, к примеру,  страницы а соцсетях, в друзьях много моих Клиентов. Люди, которые косячат, там не обитают...

А так, чтоб именно Определить профессионала простому человеку сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Только два плюс два сосчитать не мог, все под дурака косил, когда лишний цемент (мешки) и плитка (упаковки) остались. Заставил забрать.

Если ты считать не можешь!

Вот и дорогие русские...

Шабашники, что с них взять...

Вывод один- контролировать все самому. И только.

Я и контролировала. Вплоть до того, что по нескольку раз в день приезжала. Оказалось, женщину так легко обвести вокруг пальца...28^Каждый норовит обмануть:de4::de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Придется годик посидеть на форуме ремонтников и в соцсетях:de4:

Не мучайтесь изучая Все сама, полностью во все самому вникнуть трудно, лучше найдите проверенных спецов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Artins сказал:

Не мучайтесь изучая Все сама, полностью во все самому вникнуть трудно, лучше найдите проверенных спецов. 

Да нет, конечно,  во все вникнуть не получится однозначно. Хотя бы сориентируюсь по поиску. Риэлтора так же искала. После двух неудачных попыток. А тут вот уже хороший совет (про соцсети) поймала56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна2207 сказал:

Да нет, конечно,  во все вникнуть не получится однозначно. Хотя бы сориентируюсь по поиску. Риэлтора так же искала. После двух неудачных попыток. А тут вот уже хороший совет (про соцсети) поймала56^

А вы из Москвы или...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Artins сказал:

К примеру часто встречаю: электрику делают До штукатурных работ мотивируя это тем, что после штукатурки надо штробить...и все такое...

:my_biggrin::my_biggrin: Один раз попалась на такое рацпредложение. Причём это была одна бригада. Или один бригадир, который нанимал исполнителей. Это был последний посредник в моей жизни)) Бригадира взяла бы, если он сам профессиональный электрик или сантехник и сам регулярно на объекте.

Но вообще сейчас перешла на систему отдельных спецов, которые друг друга отлично знают и в нужные моменты пересекаются на объекте, обсуждают рабочие нюансы. Последовательность работ определяю сама. Большое неудобство в том, что всегда приходится ждать своих спецов, т.к. они всегда нарасхват и сложновато коннектить их между собой.

На большом объекте типа коттеджа без помощника обойтись труднее, постоянно кто-то должен быть на объекте, принимать материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...