Перейти к содержанию

Квартиры в Ялте


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Виктория хх сказал:

Смысл обсуждать вопросы покупки недвижимости есть, ибо аннексия не признана со всеми вытекающими из этого проблемами. Фактически, транспортное сообщение возможно только из Эрэфии. Паромная переправа через Керченский пролив будет недоступна для тех, кто попал на полуостров, минуя территорию Украины. Учитывая тот факт, что снабжение Крыма водой, электроэнергией и другой жизненноважной продукцией осуществлялось Украиной и с территории Украины, то не трудно понять возникновение трудностей и неудобств для населения. Еще одной проблемой, которая имеет непосредственное отношение к тематике данного форму, является оформление права собственности на объект, который в определенный момент может стать спорным.
Хотя, с другой стороны, сейчас самое подходящее время что-то прикупить в Крыму. Это уникальная возможность для людей из отдаленных районов РФ с неблагоприятным климатом и экологией изменить место жительства.

Электроэнергия с Украины вроде бы уже не идет. Или я не права? Владимир, наверное, в теме, подскажет. Касательно связи с остальным миром, я свое отношение высказала - для меня это неприемлемо, но тут каждому свое. А вот северянам я бы не советовала вкладывать последние деньги в это мутное дело. Нечего там делать в этом Крыму. Скоро там будет военная база и частные коттеджи, а все остальное вымрет, как мамонты. На развитие туризма нет никаких оснований рассчитывать. Поэтому туда можно ехать только с деньгами. Например, москвичам, у которых доходы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, анна.a сказал:

Нечего там делать в этом Крыму. Скоро там будет военная база и частные коттеджи, а все остальное вымрет, как мамонты.

Аня...Зачем же так))) Не думаю,что граф Румянцев-Задунайский его для этих целей отвоёвывал)))

А российские моряки там стоят с 1783 года...Это,если что - про базу..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Попов сказал:

Аня...Зачем же так))) Не думаю,что граф Румянцев-Задунайский его для этих целей отвоёвывал)))

Нет, ну база же там есть. А это определенные ограничения. Дальше, иностранные туристы туда не поедут в силу статуса, ну в ближайшие годы, по крайней мере, так? Вот вам и результат. А людей с деньгами туда магнитом тянет. Знакомые рассказывают, что виллы нарасхват.

А по электроэнергии не подскажите. Российская же теперь в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, анна.a сказал:

Нет, ну база же там есть. А это определенные ограничения. Дальше, иностранные туристы туда не поедут в силу статуса, ну в ближайшие годы, по крайней мере, так? Вот вам и результат. А людей с деньгами туда магнитом тянет. Знакомые рассказывают, что виллы нарасхват.

А по электроэнергии не подскажите. Российская же теперь в Крыму?

Да,там уже полное обеспечение российской электроэнергией.От Украины ничего не зависит..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, анна.a сказал:

Нет, ну база же там есть.

Про базу))) Могу ссылочку дать на Департамент тылового обеспечения Пентагона, там данные по закупкам оборудования для ремонта и обеспечения нижесказанного (на октябрь 2013года!!!!):

Цитата

«Американцы к заходу в Крым готовились очень серьезно и основательно, — говорит член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Дмитрий Саблин. — Еще за год до событий на Майдане в Киеве они составили смету по ремонту ряда зданий в Севастополе и в Симферополе, где планировали разместить штабные и разведывательные подразделения. Военные аэродромы и гарнизоны, которые тогда принадлежали Украине, они рассматривали как свои военные объекты и даже выслали инструкции под их переоборудование по стандартам НАТО. В планах американских военных апрель 2014 года значился как время начала обустройства в Крыму.

Так что - извиняйте,дядьку. Или мы - или они...Как-то так...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, анна.a сказал:

Нет, ну база же там есть. А это определенные ограничения.

Какие там могут быть ограничения,кроме тех,которые там существовали с 18го века??? И никто не парился,заметьте)))

Ань,не о том,как-то всё))) Крым - уникальное место.Шесть климатических поясов..Такого больше нигде в мире нет...Никуда ничего не денется)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Попов сказал:

Про базу))) Могу ссылочку дать на Департамент тылового обеспечения Пентагона, там данные по закупкам оборудования для ремонта и обеспечения нижесказанного (на октябрь 2013года!!!!):

Так что - извиняйте,дядьку. Или мы - или они...Как-то так...

Так речь не о том, а об экономическом развитии, о туризме, о рабочих местах, куда эти несчастные северяне поедут, на что они там жить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Крым всю жизнь был здравницей,кузницей и житницей,как и Черноморское побережье))) Народу,который захочет поехать в Крым- в России,и без иностранцев,всегда хватало..Что,в СССР, в Крыму было много иностранцев? Не смешите... Всё наладится))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Какие там могут быть ограничения,кроме тех,которые там существовали с 18го века??? И никто не парился,заметьте)))

Ань,не о том,как-то всё))) Крым - уникальное место.Шесть климатических поясов..Такого больше нигде в мире нет...Никуда ничего не денется)))

Ну военные города обычно на особом режиме, нет? А уникальность в никуда эта, потому что не при каких инвестициях в обозримом будущем туда не поедут иностранные туристы. Вы же понимаете почему, да? Ну а тогда чего там делать? На что там жить? Все же на туризме держалось. Или вы как-то иначе видите развитие региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Попов сказал:

Да,Крым всю жизнь был здравницей,кузницей и житницей,как и Черноморское побережье))) Народу,который захочет поехать в Крым- в России,и без иностранцев,всегда хватало..Что,в СССР, в Крыму было много иностранцев? Не смешите... Всё наладится))

Ну не знаю. В СССР выбора не было, а сейчас он есть. В Сочи и другие места Краснодарского края едут потому, что близко, хотя условия там не ах. А в Крым далеко. И теперь дорого. Раньше туда ехали, потому что дешево было. А теперь я перспектив пока не вижу. Болото стоячее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...