Перейти к содержанию

Снос хрущевок в Москве (будут ли хрущевки дорожать)


Dm10

Рекомендуемые сообщения

"Известия" сообщают, что хрущевки могут начать сносить и в регионах. Решение примет Путин (интересно, почему он?) 4 мая.

Если так, то половину моего родного города снесут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Н.А. Некрасов. Железная дорога.

:smile::smile::smile:

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Попов сказал:

"...Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Ну, Вы совсем уж пессимист. Рано или поздно хрущёвски придется сносить, расположены они часто очень хорошо, в любом случае инвесторы заинтересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Владимир Попов сказал:

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Н.А. Некрасов. Железная дорога.

это мои любимые стихи, когда мне дети что то обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 00:06, Мария сказал:

а это не скоро, как практика появится по новым правилам, мэром придуманным .. а там, глядишь, и закон города Москвы перепишут и станут давать в пределах Золотого кольца ((

Пулково - тоже хорошее место: аэропорт близко, Эрмитаж, Русский Музей, финская граница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Apollo сказал:

Пулково - тоже хорошее место: аэропорт близко, Эрмитаж, Русский Музей, финская граница.

А на Камчатке природа красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где деньги Зин??? Это колоссальное финансирование, в кризис, да с санкциями, да в таких объемах? Как говаривал Станиславский "Не Верю!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Maximus84 сказал:

Где деньги Зин??? Это колоссальное финансирование, в кризис, да с санкциями, да в таких объемах? Как говаривал Станиславский "Не Верю!"

Деньги от продажи земли на освободившихся территориях. Во многих городах некоторые районы с хрущевками очень даже так неплохо расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fisher сказал:

Деньги от продажи земли на освободившихся территориях. Во многих городах некоторые районы с хрущевками очень даже так неплохо расположены.

Снести, построить новое, часть квартир отдать бывшим жильцам, и это в регионах, где цены на жилье далеко не такие как в Москве. Да и земля в регионах и земля в столице, это как говорят две большие, или четыре маленькие разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎03‎.‎2017 в 17:14, Maximus84 сказал:

Снести, построить новое, часть квартир отдать бывшим жильцам, и это в регионах, где цены на жилье далеко не такие как в Москве. Да и земля в регионах и земля в столице, это как говорят две большие, или четыре маленькие разницы)

Снести пятиэтажку, построить на её месте 15-20 этажей (для крупного города - нормально). Ясно, что это будет не так выгодно, как построить дом на пустыре, но ведь и пустырей в городах становится всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...