Перейти к содержанию

Как не попасть на мошенников снимая квартиру или комнату?


solnuwkovika

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Владимир Попов сказал:

В Анапе классно)) Особенно в Витязево, семейном пансионате "Бригантина"))) Я туда всё мекое детство дочку возил младшую))

А вы хотите  на два месяца сдать?

Нет я на оборот хочу снять в Витязево квартиру, мы уже на протяжении трех лет отдыхаем в Анапе. Но проживание в мини отелях и гостиницах мне не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, solnuwkovika сказал:

Но проживание в мини отелях и гостиницах мне не по душе.

Мне тоже.Но это государственный пансионат для отдыха с детьми. Это другое.

А вы думаете -на два месяца найдется клиент на съем? Как-то нереально,по-моему((

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2017 в 18:55, solnuwkovika сказал:

Нет я на оборот хочу снять в Витязево квартиру, мы уже на протяжении трех лет отдыхаем в Анапе. Но проживание в мини отелях и гостиницах мне не по душе.

Конечно же, так будет в разы дешевле. у меня знакомые в том году снимали там квартиру за двадцать тысяч рублей. Это аренда в месяц естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2017 в 17:55, solnuwkovika сказал:

хочу снять в Витязево квартиру

Сложно будет,снять на столько непродолжительный срок. Вот только если не будете озвучивать истинные сроки арендодателю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NISARANA сказал:

Сложно будет,снять на столько непродолжительный срок. Вот только если не будете озвучивать истинные сроки арендодателю. 

Пока все еще в поиске, в основном сдают максимум на месяц. В Джемете нашла один более менее подходящую квартирку. С хозяевами желающими сдать на продолжительный срок. Пока не решаюсь озвучить им, что жилье нужно на пару месяцев. В раздумьях стоит ли вообще говорить( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки совести) С одной стороны всегда лучше говорить правду и сразу арендодателю все говорить. Так правильно, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2017 в 20:35, solnuwkovika сказал:

В раздумьях стоит ли вообще говорить( .

Говорите полу правду, что планируете на пол года, но обстоятельства всегда могут измениться, никто не застрахован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что это сразу насторожит и может вызвать дополнительные вопросы у арендодателя. Мол, что за обстоятельства?! Люди разные же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про обстоятельства говорить и не нужно, это само собой подразумевается. Съем жилья - это не пожизненная обязанность и арендатор может съехать в любой момент, жизнь есть жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2017 в 20:35, solnuwkovika сказал:

В раздумьях стоит ли вообще говорить( .

Всегда относитесь к людям так, как хотели бы чтобы люди относились к Вам. Поэтому обязательно говорите правду, будьте честны прежде всего перед собой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...