Перейти к содержанию

Как не попасть на мошенников снимая квартиру или комнату?


solnuwkovika

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мария сказал:

не, не будут они этим заниматься

Если захотеть, узнать можно, это я к примеру предложил....У соседей спросить, такой вариант устроит?...Да вариантов массу найти можно, при желании то.

Изменено пользователем Raging_landowner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NISARANA сказал:

Документы проверяет агенство при заключении договора и перед передачей денежных средств владельцу в вашем присутствии. 

Так тут предложили вариант, что он в Майами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Raging_landowner сказал:

....У соседей спросить, такой вариант устроит?...Да вариантов массу найти можно, при желании то.

это да 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Raging_landowner сказал:

А откуда я знаю, чья это квартира и кто мне её сдаёт? Ночью хозяева заявятся, и я поеду в трусах в КПЗ...

А может владелец под пирсами уже, с перерезанным горлом, а риэлтор - ухажёр Соньки Золотой Ручки,а квартира была, до моего прихода полицией опечатана....

Какой у вас богатый жизненный опыт? Такое, конечно, может быть, но в очень небольшом проценте случаев. Обычно всё видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 15:57, Владимир Романенко сказал:

Стоит выбрать хорошего Агента...

Что тоже не просто. Как его выбрать хорошего агента-то? В чем залог успеха? Где гарантия, что не попадешь на жулика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, анна.a сказал:

Где гарантия, что не попадешь на жулика?

Как вариант не показаться дураком, больше читать, интересоваться, задавать агенту как можно больше вопросов. Жулики с "умными" особо не связываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда. Тут нужно быть более коммуникабельным и интересоваться разными деталями, хороший агент сразу на все вопросы ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, NISARANA сказал:

Как вариант не показаться дураком, больше читать, интересоваться, задавать агенту как можно больше вопросов. Жулики с "умными" особо не связываются.

Да, ну так это не только агентов касается. Это про всех жуликов вообще. Агент нужен тому, кто востребован в профессии. У кого хороший доход, но мало времени на то, что не связано с его работой. А бедняка, который экономит на мелочах, везде ждут жулики. В т.ч. и среди низкооплачиваемых агентов. Хорошо, если у него хотя бы есть время на изучение вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...