Перейти к содержанию

Продажа дорогой квартиры


Рекомендуемые сообщения

Ремонт обойдется не меньше 10 млн , но дело не в этом 120 м совершенно другая квартира . Меня интересуют 2 вопроса . Какая на Ваш взгляд адекватная цена ? И где еще кроме ЦИАН и баннеров работает реклама ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мария сказал:

Игорь Николаевич, настолько неудобно, что можно добавить 20 миллионов? 

Вы бы как поступили, - купили бы 120 метров без отделки за 65 или те же 120 метров за 85? (при том, что вам не известны сложности с ремонтом)

посмотрите на все предложения комплекса глазами покупателя, имеющего 70-80 млн на такую покупку 

Предлагаю пофантазировать на тему  покупателя.Кем должен  быть человек,кто он,который  купит  квартиру без лифта и балкона(судя по объяве) за 80  лямов на окраине ,далеко от метро и инфраструктуры,с  кухней  8 метров(если это элитка-я  испанский  лётчик)?пусть эта окраина будет типо престижной,пусть на набережной,пусть у  лесопарка  или что там ?Чем  он занимается,если у него есть такие доходы,какой образ жизни ведет?

Теперь фантазии по  поводу риэлтора-кто этот риэлтор,что за полгода не проверил объяву,не сменил фоты,не выставил планировку,не указал лифт и балкон?

И еще вопрос-площадь  лоджии и балкона тоже  входит в  указанную площадь?(а  о лоджии он пишет,что там 20 метров),в  итоге-площадь полезной площади меньше получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игорь Николаевич сказал:

Ремонт обойдется не меньше 10 млн , но дело не в этом 120 м совершенно другая квартира . Меня интересуют 2 вопроса . Какая на Ваш взгляд адекватная цена ? И где еще кроме ЦИАН и баннеров работает реклама ? 

Так  покажите покупателю,в чем  она другая.Вы нас  не слышите.на мой  взгляд,если за 50 лямов   продадите-радуйтесь,вам  повезло нереально.Авито,ВИП-объява  может сработать,при условии,что исправите все  косяки,что вам  тут указали.

Ремонт не учитывается,90% покупателей  этого сегмента  его отдерут,вывезут и сделают под себя.Тем  более,вы там с  расцветками накосячили и потолками,перебор принтов,дорохо-бохато,это уже прошлый  век  давно.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Игорь Николаевич сказал:

Ремонт обойдется не меньше 10 млн ,

Учитывая,что по оценкам форумчан, цена выше на 20млн - вы сами назвали цифру торга:smile:

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь Николаевич сказал:

Какая на Ваш взгляд адекватная цена ? И где еще кроме ЦИАН и баннеров работает реклама ? 

наш взгляд здесь вообще не важен, важен взгляд покупателя. Исправьте ошибки, описанные в теме, покажите в объявлении, что Ваша квартира лучше других (проанализируйте все предложения и опишите конкретные плюсы без воды)

возьмите шаг в 3-5 млн и снижайте каждые 2 недели отслеживая спрос

и оставьте в циане одно объявление, - спрос (входящие звонки) должны быть в одних руках, иначе у вас никогда не будет полной картины. Может по рекламе и звонят, но один из трёх, кому позвонили, сматерился в трубку и человек решил обойти вас стороной с вашим предложением (утрирую конечно, но смысл, думаю, понятен)

реклама: тут все просто, - опрледелить ЦА (группы людей, которым может быть интересно и по средствам Ваше предложение). Выяснить, где эта ЦА обитает и как и где эти люди будут искать себе квартиру. Отобрать эти источники и рекламироваться там красиво (корректируя цену пусть на 10 рублей, но этим быть выше в поиске на этой конкретной площадке)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удивительно , что вы давно занимаетесь недвижимостью и никто даже не слышал про Береговую улицу . Через пару недель , когда сойдет снег , приедьте посмотрите . Место действительно уникальное , может своим клиентам будете советовать  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Игорь Николаевич сказал:

Мне удивительно , что вы давно занимаетесь недвижимостью и никто даже не слышал про Береговую улицу . Через пару недель , когда сойдет снег , приедьте посмотрите . Место действительно уникальное , может своим клиентам будете советовать  .

Причём здесь Береговая улица? Вы же не коттедж в санитарной зоне Пестовского водохранилища продаете,чтобы диктовать цену монопольно..Если она у вас сильно завышена при прочих более-менее сравнимых объектах
 

Цитата

 

д.4к10 не аналог? 463 157р. за метр (у вас 732 524 руб), ремонт имеется https://www.cian.ru/sale/flat/153196390/

за 61-65 млн можно взять квартиру без отделки.. вопрос - сделанный ремонт стоит 20 миллионов?

 

- об уникальности можно забыть...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Николаевич сказал:

Мне удивительно , что вы давно занимаетесь недвижимостью и никто даже не слышал про Береговую улицу . Через пару недель , когда сойдет снег , приедьте посмотрите . Место действительно уникальное , может своим клиентам будете советовать  .

Да  нет  там  никакой уникальности,в  чем она?Уникальное место-это напротив Кремля или Храма Христа Спасителя,но никак  не на окраине))ну,лесопарк,и что?Ну,набережная-в  чем уникальность-то?Вы,правда,агент?Или владелец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Игорь Николаевич сказал:

А Вы все-таки съездите и посмотрите .

Игорь Николаевич, никто не говорит, что место плохое, хорошее место. Мы же тут говорим о конкретной квартире и о конкретно её, возможной, стоимости. Если бы в продаже в данном ЖК было всего две таких квартиры, разговор был-бы совсем другой..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...